Спасибо за поддержку
20.06.2019 313 0 0 kak-eto-sdelano

Спасибо за поддержку

---
0
В закладки
Спасибо за поддержку 12 процентов аудитории сообщества. Скорее всего именно такая доля читателей была лояльна к моему проекту в жж. Не могу сказать будет будет ли сохранен архив постов опубликованных в сообществе, так как они мне не принадлежат, но посты за моим авторством точно останутся здесь и еще здесь
Спасибо за поддержку будет, здесь, интересен, постов, репортажи, больше, посты, бесплатно, потому, разных, производственные, авторы, котором, существовать, сообществе, публиковать, всего, именно, сообщества, новый
kaketosdelano. Опрос и комментарии показали, что большинству подписчиков - 88% все равно будет существовать проект или нет. Это тоже серьезный показатель того, что в таком виде он уже мало кому интересен, хотя статистика показывала хорошие цифры.

В комментариях писали, что нужно всего лишь набрать модераторов и они помогут. Помогут чему? Если авторы жж перестали писать производственные репортажи и в премодерации уже давно нет постов от блогеров, то зачем сообществу еще один модератор? Это и была причина появления разных постов с других ресурсов. Никто кроме меня не будет искать и публиковать подобные посты бесплатно, да и вам бесплатно тоже не надо, судя по опросу.

Для меня это было основным занятием, именно поддержание сообщества, и его существование за счет коммерческих производственных репортажей, не хобби, как у большинства из вас, потому и возник вопрос насколько вы готовы поддержать сообщество, если жж не делает ничего для монетизации площадки. Ответ для меня был ожидаем, что и показал опрос, потому у меня больше нет смысла копипастить чужие посты, и авторы не смогут больше публиковать свои репортажи в сообществе.

Спасибо за поддержку будет, здесь, интересен, постов, репортажи, больше, посты, бесплатно, потому, разных, производственные, авторы, котором, существовать, сообществе, публиковать, всего, именно, сообщества, новый
kak_eto_sdelano перестанет существовать в том формате в котором вы привыкли, но оно никуда не денется, здесь будет появляться контент к которому я приложил руку.

Жаль только, что больше нигде в русскоязычном инете нет и не будет ресурса в котором были бы собраны производственные репортажи от разных авторов.

Кому интересен видеоформат подписывайтесь на канал в ютюбе - youtube.com/kaketosdelano - там я выкладываю новый ролик каждую неделю.
Кому интересен формат квадратных фото прошу в инстаграм

Если вам есть что ответить можете сделать это здесь - kak-eto-sdelano.livejournal.com/1044813.html
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]