На истощённую Анджелину Джоли страшно смотреть... Фото.
20.06.2019 357 0 0 sen-semilia

На истощённую Анджелину Джоли страшно смотреть... Фото.

---
0
В закладки
Последние снимки (под катом) Анджелины Джоли вызывают серьёзную тревогу.
На фото, сделанных в Колумбии, на актрису страшно смотреть.
Анджелина и до этого шокировала своей худобой, но сейчас она дошла до предела. От рук Джоли остались только кости, обтянутые кожей, под которой выделяются толстые вены-веревки...

На истощённую Анджелину Джоли страшно смотреть... Фото. Джоли, время, Колумбии, визита, Анджелины, прибыла, снимки, этого, Анджелина, фотографам, удалось, Последние, заснять, прилетела, завещание…, отдых, съемок, страну, касается, опасаясь


Хотя Джоли уже давно, еще со времен начала ее бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, выглядит болезненно худой, за последнее время она еще больше потеряла в весе. И если своё истощенное тело, она, во время визита в Колумбию, спрятала под платьем чрезвычайно свободного покроя, то ее лицо и руки выглядели просто пугающе.

Эти фото вызвали новую волну слухов о том, что у Анджелины серьезные проблемы со здоровьем. Между прочим, некоторое время назад, в Сети даже появились предположения о том, что врачи, якобы, обнаружили у неё серьезное заболевание и она, опасаясь, что ей осталось жить недолго, уже написала завещание…

Что же касается Колумбии, где фотографам удалось заснять Джоли, то туда она прилетела не на отдых и не ради съемок. Анджелина прибыла в эту страну с гуманитарной миссией — в качестве посла доброй воли. И снимки, вызвавшие бурное обсуждение фанатов актрисы, были сделаны во время ее визита в лагерь беженцев на границе с Венесуэлой. Актриса прибыла туда ради детей, чтобы попытаться помочь семьям, которые живут там в ужасных условиях. Для этого Джоли встретилась с руководством страны, где ей обещали свое содействие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]