Вроде США учит всех не любить Россию, а сама в неё активно вкладывает
20.06.2019 250 0 0 zavodfoto

Вроде США учит всех не любить Россию, а сама в неё активно вкладывает

---
0
В закладки
Стало известно, что по итогам 2018 года компании из США заняли первое место по объему прямых иностранных инвестиций в российскую экономику. А что вы хотели, двойные стандарты для них норма.

Вроде США учит всех не любить Россию, а сама в неё активно вкладывает инвестиций, прямых, инвесторы, проектов, итогам, место, иностранных, также, отраслей, разрезе, Франции, Китая, Германии, рядах, счастливчики, потом, только, капитал, первых, отечественных


Кстати, Россия стала одной из самых привлекательных стран мира по инвестиционному климату и вошла в топ-10 государств, которые лидируют по числу проектов с участием прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в Европе. И это не наши слова, об этом всем рассказывает аудиторско-консалтинговая компания Ernst&Young (EY). По итогам 2018 года в их рейтинг наша страна заняла девятое место.

Иностранные инвесторы в прошлом году инвестировали в 211 отечественных проектов. И в первых рядах, как раз инвесторы из США и только потом за ними идут счастливчики из Германии, Китая и Франции. В разрезе отраслей иностранный капитал выбирает, прежде всего, агропродовольственный сектор, производство машин и оборудования, а также химию. Самыми популярными регионами для прямых инвестиций в 2018 году остаются Москва и Подмосковье, а также Санкт-Петербург и Ленинградская область.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]