ООО «Русь»
20.06.2019 275 0 0 zavodfoto

ООО «Русь»

---
0
В закладки
В результате реогранизации 2006 года, агрохолдинг «Русь» к настоящему времени вышло в лидирующие сельхозпредприятия Урала в сфере животноводства и растениеводства. Сегодня «Русь» ежедневно производит 55 тыс. литров молока, поголовье крупного рогатого скота насчитывает уже 6,5 тыс. голов. Благодаря стараниям руководства и коллектива за 6 лет «Руси» удалось стать лидером по производству молока в крае. Важно добавить, что агрохолдинг - базовый производитель не только молока, но и черно-пестрого скота, который впоследствии реализуется в другие хозяйства края.

ООО «Русь» молока, «Русь», Пермского, агрохолдинг, комбинат, собственные, агрохолдинга, скота, процесс, процесса, производственного, циклах, независимое, самостоятельное, сельхозпредприятие, результате, единственное, Сегодн, производством, жителей


Приобретение и модернизация кизеловского молочного комбината позволило создать 164 новых рабочих мест в депрессивном Кизеле., и теперь комбинат, практически, градообразующее предприятие. В целом, в структуре агрохолдинга трудится 640 человек, жителей Пермского края. Сегодн я «Русь» - единственное сельхозпредприятие Пермского края, самостоятельное и независимое во всех циклах производственного процесса. Весь процесс управления производством полностью автоматизирован.

В арсенале агрохолдинга: собственные молочно – товарные фермы и молочный комбинат, мясные и колбасные цеха, собственные научно-исследовательские лаборатории, пастбища и пасеки.

Производство молока в 2018 году: 26 000 т
Надой на корову: 7500 кг
Поголовье КРС: 4000

Адрес: Пермский край, с.Култаево, ул. Романа Кашина, 89.

#Промблогер1
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]