Через девять лет после Иры этот же недуг убьет и режиссера картины
05.06.2019 296 0 0 sadalskij

Через девять лет после Иры этот же недуг убьет и режиссера картины

---
0
В закладки
Через девять лет после Иры этот же недуг убьет и режиссера картины Ремарк, «Палач», мести, месть, могут, любовь, назад, ровно, которой, 1997го, стало, остались, вероятно, около, сейчас, маленьких, нашего, Тогда, самых, сколько

Ремарк писал, что любовь и месть редко к человеку приходят одновременно. В фильме «Палач» все как раз наоборот.
К героине настоящее чувство приходит именно в тот момент, когда она больше всего одержима желанием отомстить.
У одного ее обидчика жестоко насилуют дочь, второго, которого играю я, в течение десяти дней накачивают наркотиками и он, в итоге, умирает от передозировки, третьего смерть настигает в машине с неисправными тормозами.
Может быть, Ремарк имел в виду, что любовь и жажда мести не могут существовать рядом. Победы в этом случае не бывает. Эти две самые сильные страсти могут только уничтожить и друг друга, и их обладателя.

«Палач» - одна из последних советских картин. И одна из лучших тех лет.
Это очень страшное кино. Оно не столько о мести, сколько о возмездии за месть.
Посмотрите, кто не видел. В память об Ире Метлицкой, одной из самых красивых актрис нашего кино, которой не стало ровно 22 года назад, 5 июня 1997-го. Тогда у нее остались два маленьких сына, сейчас им, вероятно, уже около тридцати…
Лейкоз - трагический диагноз. Через девять лет после Иры этот же недуг убьет и режиссера картины - Виктора Сергеева. А в 1991-м не оставит шанса его пасынку, Никите Михайловскму - чудесному актеру, тонкому, нервному, талантливому. Он тоже тогда снимался с нами в «Палаче», это оказался его последний фильм…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]