Пара слов обо мне. Что остается за кадром
05.06.2019 232 0 0 estelia

Пара слов обо мне. Что остается за кадром

---
0
В закладки
Пара слов обо мне. Что остается за кадром только, приходится, каждый, признать, хвасталась, живут, посчитают, покажут, жизнью, своей, чтобы, заслуживают, селфи, совместных, состоят, природы, достопримечательностей, разумеется, чудесные, взрослые


Получая поздравления с днем рождения от друзей и знакомых, я с удивлением осознала, что даже они стали видеть меня только такой, какой я показываю себя в соцсетях. Не раз звучала фраза, мол, "я все про тебя знаю, в инстаграме видела, даже и спросить-то не о чем".

Но как же так! За кадром остается процентов 90% моей жизни.

Нет, было бы конечно любопытно иметь реальность, состоящую сплошь из поездок, сериалов, жратвы и цветочков на даче. К счастью, она все же сложнее.

Я работаю на двух работах - и обе любимые. Но не подходят для демонстрации в соцсеточках.

Наши отношения с мужем состоят не только из совместных селфи на фоне природы и достопримечательностей.

Мои взрослые чудесные дети, разумеется, заслуживают того, чтобы я хвасталась ими каждый день, но приходится признать, что они живут своей жизнью, и сами покажут то, что посчитают нужным.

Я - феминистка, стремлюсь к разумному потреблению, интересуюсь благотворительностью, ну и в целом занимаю активную жизненную позицию. Но много писать об этом всем боюсь, потому что трусиха. А надо бы. Пусть это кого-то и отпугнет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]