Как НЕ должна выглядеть замужняя женщина?
04.12.2015 800 0 0 morena-morana

Как НЕ должна выглядеть замужняя женщина?

---
0
В закладки


Я спросила у знакомых мужчин – почему вы боитесь жениться? Результаты опроса меня потрясли. Они уверены, что любая секс-бомба вмиг превратится в старуху в панталонах. На голове ее будут мерзкие бугуди, на лице – маска из огурца, а из небритых недр будет нести тухлой селедкой(да-да!).

Вот список тех вещей, которых больше всего боятся мужчины...

- маска из огурцов. Больше всего на свете мужчина боится такой милой вещи, как маска для лица. Это я точно знаю. Когда мой муж замечает на мне такую штуковину, он кричит от страха и подпрыгивает как кот, всеми четырьмя ногами. По мнению многих диванных экспертов, видавших жен только в журнале с карикатурами, жена будет выглядеть так круглосуточно. Именно в таком виде она и будет, по их мнению, всходить на ложе любви.

- засанный халат. Вы знаете, не обязательно даже зассанный. Может, с запахом кухни, протухший рыбы, соседа Васи и разбитых надежд. И не обязательно даже халат. Это могут быть, панталоны с заплатками, ночнушка почившей прабабушки, или носки еще живого дедушки. Но ясно одно. По мнению многих, жена будет злокозненно носить дома что-то крайне несексуальное!

- лишний вес. Этот один из самых сильных мужских страхов. Некоторые почему-то считают, что лишний вес набирается женщиной исключительно от лени и расслабленности. Типа, мол, жри что дают. Тот факт, что люди в принципе меняются с возрастом, они упорно игнорируют.  А может быть, их пугает не столько лишний вес, сколько отсутствие у подруги воли к жизни?

- растительность на ногах и  зоне бикини. Процитирую прямо.
«Таежные заросли в зоне бикини – апогей женской аскесуальности. Не очень-то приятно в момент «истины» натыкаться на мохнатые прелести супруги. Так и желание пропасть может. Дамы, мы живём не в средневековье. И не на севере, чтоб утепляться везде, где можно. Вот и нечего тогда плевать на эстетику.»

- бигуди. В них женщина, откровенно говоря, похожа на головастое чудовище. Или, если хотите, на медузу горгону. Неудивительно, что мужики шарахаются.
А каково им просыпаться и видеть рядом с собой не женушку-красавицу, а страшилу из детских ужастиков? Тут и с эрекцией распрощаться можно. Хотя… в некоторых случаях есть в этом что-то пикантное…

А какие еще страхи мы не перечислили? Давайте дополнять! Чего боятся наши нежные ранимые мужчины?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]