«Ленинград» в Калининграде.
05.06.2019 300 0 0 soullaway

«Ленинград» в Калининграде.

---
0
В закладки
«Ленинград» в Калининграде. концерт, «Ленинграда», сыграл, взгляд, случилось, почти, Спасибо, Ктото, будет, Однако, недели, посреди, билеты, женой, концерта, бочка, бухала, барабаны, понравилось, словно


Для того что бы устраивать концерт посреди недели нужна определенная смелость. У организаторов концерта в Калининграде она есть. Однако, на мой взгляд несколько сотен человек из-за этого отсеялось. Впрочем, жаловаться на совсем уж пустой стадион Сергею Шнурову и компании не придётся.

Конечно, аншлага не случилось. Верхние трибуны были абсолютно пустыми. Мы как раз с женой туда и собирались. Но всех тех, кто покупал дешёвые билеты в итоге отправили на места подороже. Кто-то согласился перейти в фан-зону. Кто-то как мы просто спустился ниже этажом. Ну да. Повезло. Покупали билеты по 800 рублей, а сидели на местах за 3 тысячи. Хотя я бы не огорчился, и сидеть там, где планировал изначально.

Теперь собственно о концерте. Это не рок-н-ролл. Спиртное на стадионе запрещено, курение тоже. В продаже безалкогольное пиво и газировка. Вот и всё чем можно довольствоваться. Как по мне это печально. Ничего страшного не случилось бы, если бы продавали нормальное пиво. Я если что пиво не пью почти год. Но другие-то пьют. Это вообще интересный прецедент. Люди, отвечающие за стадионы, стонут, как такие махины обслуживать, а государство фактически лишает их возможности зарабатывать деньги на поддержание штанов. Ну, глупость же.

Песни. Ох уж эти песни. Из старого Шнуров сыграл «Терминатора» и «WWW». Был ещё «Менеджер», но это уже, на мой взгляд, другой формат «Ленинграда». Основной акцент же естественно делался на главные хиты с ютубчика. Все блокбастеры сыграл. И «Экспонат» и «Сиськи». И «В Питере пить» и даже новый «Кабриолет». Было забавно слышать, как над стадионом разносилось то самоё «Всё идёт по плану». Ну и «Любит наш народ» тоже было.

Группа отыграла почти два часа. Это неплохо. Звук. Вроде нормальный. Мне не понравилось, как звучали барабаны. Бас бочка бухала так, словно я на дискотеку пришёл, но видимо это было сделано умышленно.

Ну и публика. Подавляющее большинство, которое я видел это люди, которым за 30. А многим и больше. «18+» концерт же. Лютая дурь опять же. Что там нового услышат дети? Маты? Да бросьте. Я мат знаю с дошкольных времен. Современные дети тоже. Это неотъемлемая часть нашего языка. Что ещё? Был мужчина с надувной женщиной. Одна девушка продемонстрировала свою обнаженную грудь в камеру. Это прекрасно я считаю.

Ну и самое главное. У нас с женой в день концерта, было 10 лет, как мы расписались. Вероятность, что посреди недели будет какое-то мероприятие, была ровна нулю. Однако ж вот так совпало. Отметили свой юбилей таким вот образом. Спасибо дядя Сережа. Мы выросли на твоих песнях. Первый раз, когда я ходил на концерт «Ленинграда», мне было 19. Сейчас уже 34. Интересно сколько будет в следующий раз? 49?

Ну а на сегодня всё. Спасибо вам за внимание. 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]