Производители шлака наехали на BadComedian
04.06.2019 310 0 0 varlamov

Производители шлака наехали на BadComedian

---
0
В закладки
Производители шлака наехали на BadComedian рублей, Kinodanz, деньги, культуры, миллионов, потом, прокате, реальности, компания, решила, собственные, BadComedian, больше, обзоры, интернете, тыкать, смеет, цензуру, чтобы, ввести

Кадр из ролика BadComedian

Евгений Баженов больше известен в интернете как [BadComedian]. На своём канале он делает обзоры кино, в основном всякого отечественного шлака, который выпускается при поддержке министерства культуры. Как вы знаете, министерство культуры спонсирует всякое псевдопатриотическое говно с завидной регулярностью. Оно потом проваливается в прокате, зрители плюются, сливают рейтинги, но авторы не унывают. А чего унывать: деньги-то бюджетные!

И вот студия KD Studios (бывшая Kinodanz), которая выпускает пародии на голливудские блокбастеры типа "Танцев насмерть" или "За гранью реальности", обиделась...

Эта компания решила засудить Евгения за его критические обзоры. С формулировкой, что он якобы нарушил объёмы допустимого цитирования киноматериалов. Сейчас с него требуют миллион рублей, потом, думаю, будет больше. Кстати, из бюджета на своё творчество Kinodanz получила десятки миллионов рублей от Минкультуры. Кроме того, в прошлом году она решила открыть в Калининграде "кластер по производству компьютерной графики и визуальных эффектов". На это компания хочет потратить 950 миллионов рублей, из которых только 300 – её собственные средства. Остальное дадут (или уже дали) Агентство стратегических инициатив и правительство Калининградской области.

Теперь на эти деньги кинобоссы наняли юристов, чтобы ввести цензуру в интернете и наказать тех, кто смеет тыкать их носом в собственные работы.

Эта прекрасная история про охуевших блядей, которые совсем оторвались от реальности. Скажите спасибо, что люди у нас терпеливые и пока просто смеются над вами и вашим убогим творчеством. А то ведь могут и деньги назад потребовать.

Женя – большой молодец. Подпишитесь на его канал.

А у обиженок из студии Kinodanz готовятся к выходу такие картины:

"Эбигейл"
"Звёздный разум"
"Неведомое"
"Идентификация"
"Генезис"
"Забытые боги"
"Потерянное поселение"

Запомните эти названия, расскажите о них своим друзьям и обязательно проигнорируйте эти фильмы в прокате.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]