Я люблю свой жир!
03.06.2019 603 0 0 miss-tramell

Я люблю свой жир!

---
0
В закладки
«Когда я смотрю в зеркало сейчас, я вижу бесстрашную женщину. Я вижу лидера. Я вижу смелую, трудолюбивую женщину, которая превратила "нет" в "да". Я также вижу умную женщину, которая не позволяет неуверенности или проблемам мешать ей. Я люблю свои крупные руки, целлюлит, мягкий живот, красивые изгибы», -- заявила модель Эшли Грэм (на фото -- слева) в интервью Harper’s Bazaar.

Я люблю свой жир! которая, смотрю, женщину, умирают, сильно, будет, заявила, толстую, «ништяки», присущие, прочие, колёсиках, кислородный, аппарат, пожилым, толстякам, Примером, простите, женщин», «примером

Фото: Getty Images

Когда я смотрю на Эшли Грэм, я вижу толстую бабу, которая из-за своего лишнего веса сильно рискует умереть лет на 30 раньше, чем могла бы.


Когда я смотрю на Эшли Грэм, я вижу толстую бабу с букетом хронических заболеваний. Толстухе -- пока ещё 30 лет, и эти заболевания, возможно, не так сильно её беспокоят. В 35 эта женщина начнёт рассыпаться на части, если не перестанет жрать. В 40 будет плотно сидеть на таблетках, став инвалидом в прямом смысле этого слова.

Может, Эшли и не сдохнет в 60, так как ей повезло родиться и жить в Америке, где её говно-здоровью будут постоянно ставить подпорки, если есть медстраховка. Но качество жизни у толстухи будет очень низким: таблетки, инсулинозависимость, кислородный аппарат на колёсиках и прочие «ништяки», присущие пожилым толстякам.

Эшли заявила, что хочет быть «примером для женщин».

Примером, простите, чего? Медленного самоубийства? Саморазрушения? Умственной и физической деградации?

К сожалению, сегодня Америка проталкивает в массы лишний вес в качестве нормы.

Не надо повторять за Америкой, хотя наш глянец уже это делает.

На надо принимать свой жир. От жира нужно избавляться хотя бы потому, что от него умирают. Умирают от болезней, вызванных лишним весом. Живут в муках и умирают преждевременно.



А вы принимаете свой жир?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]