И кто сказал, что мысли материальны?
03.06.2019 508 0 0 guriny

И кто сказал, что мысли материальны?

---
0
В закладки
     Мне много раз говорили, что "мысли материальны". Да, наверное, и каждому говорили это не по разу. Типа думай о хорошем, и оно исполнится. А о плохом не думай и не говори, так как оно может исполниться. Других людей не проклинай и ничего им плохого не желай, а то... А сейчас я сижу и думаю, что это то ли полнейшая чушь, то ли работает через раз.
     Дело в том, что на днях я в сердцах пожелал, чтобы "одни хорошие люди" умерли. И ещё сказал, что если я неправ, то пусть умру сам. Прошло несколько дней. "Хорошие люди" живёхоньки-здоровёхоньки, даже ещё немного лучше стали. Да и сам я тоже. Правда настроение не очень, но это так, мелочи.
    И вообще, если бы мысли действительно были материальны, то очень многие люди жили бы гораздо богаче и счастливее. Ведь о деньгах они думают много и часто. О больших деньгах думают много и часто. Стоит лишь вспомнить Луизу, укравшую 23 миллиона. Как там говорили-то: "все мечтали, а ей удалось". Но люди, постоянно думающие о деньгах, чаще всего богаче не становятся. А думающие о счастье не становятся счастливее.  Так правда ли, что мысли материальны?

И кто сказал, что мысли материальны? много, деньгах, материальны, мысли, думают, очень, богаче, становятся, думающие, говорили, думай, Правда, счастливее, стали, гораздо, действительно, часто О, так мелочи, вообще, настроение

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]