Лавандовый девичник в Крыму
28.07.2016 646 0 0 odin-moy-den

Лавандовый девичник в Крыму

---
0
В закладки
Всем добрый день!
Меня зовут Настя, мне 26 лет и это мой первый день в сообществе. Я хотела бы с вами поделиться рассказом о том, как прошел мой день, 13 июня 2016 года, в Крыму.

На июньских праздниках мы с подругами посетили славный город Евпаторию, чтобы отпраздновать там потрясающее событие - девичник!!!!



Вначале небольшая предыстория. Начали готовиться мы задолго до мероприятия. В качестве тематики девичника была выбрана лавандовая тематика, ведь Крым - это что-то типа мини-Прованса, только более дикого. По идее, в Крыму должны были расти невероятной красоты лавандовые поля, в которых мы собирались проводить фотосессию в веночках. В реальности же оказалось, что той красоты, нарисованной нами в мечтах, в этом году просто не было - выдался дождливый год и лаванда почти не цвела. Но это оказалось далеко не первым нашим провалом: то, что с таким восхвалением описывалось в туристических проспектах, оказалось закрытым или отмененным. Например, трамвайчик желаний, где можно было посидеть за столиками, больше по городу не ходит. Или дендрарий, в котором мы планировали фотосессию, был закрыт на реконструкцию. В итоге первоначальный план девичника полетел в тар-тарары и нам срочно нужно было придумывать что-то новое! Итак, начинаем!

1. Утро началось рано, в 6:45. Нужно было собраться, умыться, упаковать еду и добраться до места. Задуманный нами ранее завтрак в лавандовом поле отменился, поэтому в качестве альтернативы было решено ехать на ближайший пляж.



2.  Время 8:27. Отлично, уложились!



2. В одной из беседок на берегу моря мы устроили милый завтрак в стиле Прованс: розовые пластиковые стаканчики, круассаны, черешня и сок. Тут невесту ждало первое испытание: нужно было спеть песню на французском языке под французскую музыку. Не сказать, чтобы задание было выполнено на отлично, но для 9 утра сошло)))



3. Так выглядел наш импровизационный "французский" завтрак.



4. Раз с полем у нас не получилось, мы решили устроить фотосет на море. Не устояв перед красавицей-невестой, береговая охрана пустила нас ненадолго пофоткаться на своем "рабочем месте")))



5. Ну и куда же в таком живописном месте без кадров типа follow me?)))



6. В продолжение морской тематики мы отправились в очень атмосферный и красивый ресторан, где попробовали отменнейшее рыбное ассорти. Когда рядом с тобой аквариум на всю стену, ощущение, будто ты и вправду на борту какого-то шикарного лайнера!



7. Вкусная рыбка!



8. Время 12:01. Немножко проехав на трамвае, мы оказались в старой части Евпатории, где расположены основные достопримечательности города. Еще в предыдущий день запреметив эту карту, мы решили дать невесте пару исторических загадок, связанных с этими местами. Потом по этим же местам и строили маршрут.



9. Кстати, Старый город невероятно фотогеничен. Старые улочки так и просят камеру поснимать их. Не верите, смотрите сами!



10. Красивые арки, улицы, храмы...



11. Время 14:19, и вот мы уже у Гизлевских ворот, в одноименной старинной кофейне. Атмосфера завораживает: сразу чувствуешь себя расслабленно и спокойно; тут же забываешь обо всем, кроме одного - волшебного аромата кофе...



12. Отдельного слова заслуживает, в котором можно найти множество выражений и стихов о горячем напитке.



13. Потрясающий рисунок на кофе и невероятный аромат...



14. Посидев с полчасика в кофейне и погуляв еще по Старому городу, мы решили, что невеста готова и для следующего испытания!  Для этого мы отправились на набережную...Итак время 16:10!



15. Следующее задание состояло в том, что нужно было нарисовать пейзаж, притом рисовали мы все вместе. Каждый в меру своих способностей, но для дилетантов вышло вполне неплохо)))



16. Рождение "шедевра"))



17. Пока девочки рисовали, я успела ухватить случайный кадр. Жаль, что чайка не в фокусе(



18. А потом творческая натура взяла вверх над нами и мы начали разрисовывать все, что было под нашей рукой, то есть набережную в стиле Прованс)). Побросав венки, мы начали усердно увековечивать свое присутствие на бетонных глыбах.



19. Да здравствует лаванда!



20. Процесс!



21. Вуаля!



22. Время 17:15 Недалеко от набережной находился еще один симпатичный ресторан, куда мы тоже ненадолго заглянули. Ведь нельзя взять французскую тематику и не поесть блинчики!!!

IMG_9119.JPG

23. Обалденные блинчики!



24. Время 18:05. Несмотря на еще детское время, наш квест по городу подходит к концу и невесте осталось выполнить всего одно задание...



25. Этим заданием стало построение крепости, которая выдержит прибой, что символизирует крепость будущей семьи. Чтобы уж наверняка крепость выдержала, невеста воспользовалась поддержкой одной из подруг. Восторженный крик: "Выдержала!!!!" - свидетельствовал о прохождении испытания.



26. Урра! Все испытания были пройдены, невеста получила заслуженный подарок от подруг! В качестве завершения длинной прогулки мы решили прокатиться на колесе обозрения, с которого открывается интересный вид на город...



26. Время 20:00. После таких приключений, мы решили пойти домой. Слегка отдохнув, переодевшись и накрасившись, к 21:00 мы пришли в один из ресто-клубов на берегу моря. Что может  быть лучше для завершения такого классного девичника?



27. В клубе время летит незаметно, не успели оглянуться, часы уже показывали 23:31.



27.  В клубе было классно! Танцевальная музыка, вкусные блюда, и душевная компания - просто супер!



28. В клубе мы пробыли до часу ночи: натанцевались, наболтались, пора домой...
Гуляя по ночной набережной у моря забываешь обо всем: звездное небо, луна, огни...



29. Только в 3 ночи мы добрались до дома и тут же уснули...День выдался очень насыщенным!



На этом подошел к концу мой рассказ о чудесном дне, о прекрасном девичнике, о женской дружбе и беззаботном лете. Не все вышло так, как мы задумывали, но мы провели замечательный день и отпраздновали предстоящую свадьбу подруги.

А как вы или ваши подруги справляют девичники? :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]