Островок надежды на светлое будущее. В Рязани заасфальтировали несколько метров тропинки
02.06.2019 309 0 0 valerongrach

Островок надежды на светлое будущее. В Рязани заасфальтировали несколько метров тропинки

---
0
В закладки
Островок надежды на светлое будущее. В Рязани заасфальтировали несколько метров тропинки асфальт, дорожку, тропинки, мэрия, подрядчик, через, данном, Рязани, очень, единственный, большом, принципиально, всего, региона, жизни, важное, место, протяжении, менять, поблизости


В одном из спальных районов Рязани отремонтировали пешеходную дорожку. Вот она на фотографии.

Ну как отремонтировали… там когда-то был асфальт. Потом за давностью лет его не стало, осталась тропинка. Теперь метров пять этой тропинки могут похвастаться новым асфальтом. Подрядчик справился со сложной работой и сделала дорожку в никуда.

После того, как в соцсетях поднялся шум, мэрия «все объяснила»:

«…Асфальтирование части тропинки подрядчик произвел в связи с тем, что в соответствии с правилами благоустройства оно должно быть произведено в тех местах, где был асфальт. В данном месте частично был уложен асфальт, поэтому подрядчик принял решение о восстановлении покрытия в данном месте…»

И вообще, мэрия тут не причем, рассказали в том же сообщении. Потому что все это заказывал один из арендаторов торгового центра поблизости. Чего вы к чиновникам пристали?!

Вот так и живем. Все счастливы, все радуются.

А еще у нас в Рязани в этом году опять будут менять асфальт на мосту через Оку (это единственный мост через эту реку на очень большом протяжении, то есть, место принципиально важное для жизни всего региона). В прошлом году мост прошел капитальный ремонт, после которого положили асфальт волнами. Так что дорога стала напоминать стиральную доску.

И никому ничего за это не было. Работу приняли, чтобы в этом году заказать по новой. Вот так и идем остатками дорог и дорожек в светлое будущее с растущими рейтингами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]