Россию опять пугают отстранением от участия в Олимпиаде-2020 в Токио
02.06.2019 300 0 0 braille-teeth

Россию опять пугают отстранением от участия в Олимпиаде-2020 в Токио

---
0
В закладки
Сообщается, что сборную Российской Федерации могут опять отстранить от участия в летних Олимпийских игах, которые состоятся в Токио летом 2020 года. Об этом написал британский таблоид The Sunday Times. Причем как обычно наказать всю команду собираются за проступок всего одного единственного спортсмена-россиянина. Прыгун в высоту Данила Лысенко был уличен в махинациях с допинговым тестом.

Россию опять пугают отстранением от участия в Олимпиаде-2020 в Токио опять, Лысенко, Данила, золото, Токио, сборную, всего, олимпийское, надежды, своей, могли, соревнования, точечно, убрать, подавал, дисциплине, спортивной, никого, выступать, Олимпиаде


Допинговый скандал, который преследует сборную Россию уже несколько лет, опять дал о себе знать. Вроде бы олимпийская сборная страны уже реабилитировалась. Но залет Лысенко может опять поставить под сомнение честь и репутацию всей команды. Если мировые СМИ опять начнут раскручивать эту тему, то атлеты из РФ, скорее всего, будут опять выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом МОК. Понятно, что такая перспектива никого не радует.

Правда, Данила Лысенко подавал надежды на олимпийское золото в своей спортивной дисциплине. Его могли убрать из соревнования точечно, без намерения дискредитировать всех российских олимпийцев. Наш прыгун с такой постановкой не согласен и намерен обратиться в спортивный арбитражный суд для того, чтобы обжаловать выдвинутые против него обвинения. Возможно, он будет оправдан, допущен к соревнованием со всеми остальными россиянами и возьмет своё золото в Токио.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]