Сообщество закрывается?
02.06.2019 194 0 0 kak-eto-sdelano

Сообщество закрывается?

---
0
В закладки
Приветствую всех читателей сообщества
Сообщество закрывается? время, сообщества, будет, сообщество, рекламу, сообществу, репортажей, видеть, других, публиковать, рекламодателей, чтобы, Большая, много, котором, точки, зрения, авторов, посты, только
kak_eto_sdelano. У меня к вам важный вопрос: готовы ли вы поддержать рублем жизнь этого сообщества? Дело в том, что в последнее время ведение мной сообщества держится на голом энтузиазме и не приносит мне как создателю ничего кроме траты времени.

Как вам известно, жж не монетизировал эту площадку и блогеры могут заработать только в случае, если они сами найдут рекламодателя. Большая часть рекламодателей по многим известным причинам ушла из жж на другие более привлекательные площадки. Я же всегда хотел видеть в сообществе рекламу только в виде производственных репортажей, чтобы читатель видел не тупую рекламу, а интересный пост, каких я сделал довольно много. Возможно моя неправильная позиция относительно такого размещения рекламы отпугнула многих рекламодателей, но я считал, что так будет лучше для читателей.

Такое сотрудничество с компаниями было интересным с финансовой точки зрения и с точки зрения производства контента для
Сообщество закрывается? время, сообщества, будет, сообщество, рекламу, сообществу, репортажей, видеть, других, публиковать, рекламодателей, чтобы, Большая, много, котором, точки, зрения, авторов, посты, только
kak_eto_sdelano, но таких репортажей становилось с каждым годом все меньше из-за обозначенных выше причин.

Стагнация жж и отсутствие финансового стимула сводит на нет мою работу над сообществом. Несмотря на сотни тысяч ваших просмотров это не приносит мне никаких денег, и как я уже сказал, невозможно держать сообщество на плаву на одном энтузиазме.

Все это время - почти 8 лет, я вел сообщество в одиночку, для того, чтобы сделать полезный ресурс, в котором можно было бы найти много интересной, познавательной и нужной информации. Большая заслуга в этом авторов, чьи посты здесь публиковались, им отдельное спасибо. Но это время видимо подошло к концу, все теперь зависит от вас.

Быть сообществу или нет? Готовы ли вы поддержать его рублем, как это делают зрители на других площадках.
Если да, что сообщество будет жить и развиваться далее. Авторы смогут публиковать свои репортажи, и я буду также искать интересный контент, и публиковать каждый день по два репортажа.
Если нет, то оно перестанет существовать в том формате, в котором вы привыкли его видеть - здесь больше не будут публиковаться посты других авторов. Место в сообществе будет использоваться так как я посчитаю нужным.

Сделайте свой выбор в опросе и напишите комментарий, если вам есть что сказать.

View Poll: Быть сообществу или не быть
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]