Как не отпустить от себя задницу?
31.05.2019 689 0 0 miss-tramell

Как не отпустить от себя задницу?

---
0
В закладки
Задница в жизни женщины играет огромную роль. Примерно половине мужчин нравится женская грудь, и всем без исключения важна наша жопа.

Когда я худею, заявила 25-летняя 80-килограммовая безобразная туша, которая вполне могла бы быть симпатичной девушкой, у меня жопа уходит. А она (жопа) так нравится мужикам!

Как не отпустить от себя задницу? мышцы, только, вариант, работает, задницы, может, питанием, тренировками, когда, вполне, жировой, общий, объём, нравится, делать, садишься, диету, жрёшь, массы, естественно

Фото: Соцсети

То есть, туша не худеет, потому что боится, что вместе с лишними килограммами уйдёт и жопа. Сдувается она у неё, а без большой задницы не останется совсем уж никакой привлекательности.

Печаль.

Но что с этим делать? Туша выбрала вариант не худеть. Меня этот случай особенно поразил тем, что эта девушка -- врач. И если уж она не видит выхода, изучив анатомию в медицинском, то что же делать всем остальным?

Давайте посмотрим, из чего на самом деле состоит жопа. Сейчас не пугайтесь, уж как умею, так и рисую:

Как не отпустить от себя задницу? мышцы, только, вариант, работает, задницы, может, питанием, тренировками, когда, вполне, жировой, общий, объём, нравится, делать, садишься, диету, жрёшь, массы, естественно

Жопа в профиль. Картина: моя

Простым карандашом я нарисовала кости. Красным -- мышцы. Синим -- жир.

Естественно, когда жира становится меньше, уменьшается и общий объём задницы жирной коровы. Но в жопе есть ведь не только жир! Там, посмотрите, ещё и мышцы.

Если мы избавляемся от жировой прослойки, то становимся здоровее. Кожа будет гладкой, без апельсиновой корки. А общий объём, конечно же, нужно компенсировать развивая мышцы.

В случае, когда ты, жирная свинья, снижаешь процент жировой массы, садишься на диету и не жрёшь, ты естественно потеряешь задницу. Причём, в зависимости от твоего типа телосложения, первой уйти вполне может именно она, а не жирные ляхи и живот-мешком.

Поэтому вариант с диетами и похудениями адекватный человек даже не рассматривает. Нужно не только корректировать питание, но и одновременно с этим развивать мышцы.

Там, где вам надо.

Нельзя привести себя в приличное состояние чем-то одним: тренировками или питанием. Подход может быть только комплексным: снижая жир питанием, аэробными нагрузками, мы развиваем тренировками мышцы. Одно без другого не работает или работает только в ущерб нашей внешности, ясно?

Давно не было фитнес-постов. Если накопились вопросы, велкам: отвечу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]