Как прозападные либеральные масс-медиа избирательно используют свободу слова
29.05.2019 245 0 0 braille-teeth

Как прозападные либеральные масс-медиа избирательно используют свободу слова

---
0
В закладки
Модераторы паблика в «ВКонтакте» одного из либеральных СМИ (The Insider) внесли аккаунт Федерального агентства новостей в черный список. Правда, это совсем не удивило сотрудников ФАН: такое с ним уже проделывала и админка пабликов «Новой газеты», и «Эха Москвы», и «Дождя».

Очевидно, что либералы не привыкли дискутировать. Им легче заткнуть оппонентам рот. Они поддерживают разговор, только если мнение говорящего совпадает с их собственным. В противном случае, оратор просто игнорируется, а его электронная репрезентация немедленно отправляется в бан навечно.

Как прозападные либеральные масс-медиа избирательно используют свободу слова просто, только, когда, оппонентам, работе, такая, порядка, Москвы», Модераторы, политика, аккаунтов, «Фейсбуке», миллионов, также, скромных, двухсот, пятидесяти, закрыли, масштабах, более


Слово для демократов свободно только тогда, когда полностью или большей частью подтверждает их собственную позицию. Иначе слово – ложь и подлежит дискредитации или тотальному уничтожению. Так, русофобский источник «Эхо Москвы» никто не банит в виртуальном пространстве Рунета. А они же сами сразу прикрыли возможность для аккаунта ФАНа посещать страничку «Эха» во всех социальных сетях.

Причем такая избирательность по работе со словом и информацией явно не отечественного происхождения. Это детище заокеанского Большого брата. Так,0 за инакомыслие «Твиттер» заблокировал разом порядка полутора миллионов аккаунтов. На «Фейсбуке» такая политика также практикуется, но в более скромных масштабах. Модераторы ФБ закрыли порядка двухсот пятидесяти акков и уничтожили восемьдесят страниц якобы противоправного контента. И все это было сделано совершенно безосновательно.

Вот и получается, что либеральные масс-медиа просто пользуются западными лекалами по работе с пропагандой: они бездумно тиражируют западные штампы о мифической «российской агрессии» и «вмешательстве», а когда кто-то приводит убедительные контраргументы в поддержку обратного мнения, просто «выключают оппонентам микрофон». Вот и вся демократия и свобода слова для либералов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]