ХВАТИТ ИСКАТЬ ВИРТУАЛЬНЫХ ПОКЕМОНОВ! САМОЛЕТ ЖДЕТ!
27.07.2016 525 0 0 alexcheban

ХВАТИТ ИСКАТЬ ВИРТУАЛЬНЫХ ПОКЕМОНОВ! САМОЛЕТ ЖДЕТ!

---
0
В закладки
...и не просто самолет, а целый Боинг-747 с крутейшими покемонами! Пока вы тратите время впустую на поиски виртуальных покемонов, все больше самых проворных становятся обладателями реальных авиабилетов приобретенных с ощутимой скидкой в игре Трэвел GO, вполне возможно, что вы купите билет на этот психоделический борт с покемонами :) Я свою трэвел-метку уже разместил в Киеве на Русановке, кто найдет - того и скидка.



Любите квесты?! Тогда поехали!

Travel GO – это игра-квест, в которой клиенты «Связной Трэвел» могут размещать трэвел-метки в необычных местах – трэвел-поинтах, а все остальные участники – их искать. Участвуя в Travel GO, игрок может самостоятельно наносить на карту мира самые интересные, необычные, просто запоминающиеся места и получать за это промокоды на скидку при покупке авиабилета в «Связной Трэвел».

Чтобы создать трэвел-метку, спрячьте код заказа авиабилета в необычном месте и сделайте фотографии этого места. Затем разместите метку на карте Travel GO.



Искать трэвел-метки могут все участники. Выберите на карте любую понравившуюся трэвел-метку. Прибыв на место, найдите и активируйте ее на сайте игры, чтобы получить промокод на авиабилет. Поделитесь с друзьями своей трэвел-меткой в соцсетях: чем раньше ее найдут, тем быстрее вы получите промокод!



Заходим на сайт http://travel.life/go, он оптимизирован для мобильного просмотра, даже приложений никаких скачивать не нужно и ищем.

Вот моя метка, она заряжена хорошей скидкой на авиабилет! Так что вперед!



Самолет покемонов ждет :)



Интересно!? Поделитесь!

Вам нравится мой блог? Следите за репортажами в удобном формате:

Эмоциями своих путешествиях я делюсь online на Facebook и в Instagram. Подписывайтесь!

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px | YouTube |уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]