Обзор фильма "Покемон. Детектив Пикачу", 2019
29.05.2019 704 0 0 think-head

Обзор фильма "Покемон. Детектив Пикачу", 2019

---
0
В закладки
Страховой оценщик Тим Гудман отправляется в Райм-Сити, где при странных обстоятельствах погиб его отец, с которым он не общался. Райм-Сити известен тем, что здесь вместе живут люди и покемоны, создавая единое общество. На квартире у отца Тим встречает его покемона - Пикачу, который ищет разгадку тайны исчезновения своего хозяина. Вместе они выясняют, что Гарри Гудман работал на Clifford Enterprises и был как-то связан с супер-покемоном Мью Ту, который его и убил.

Обзор фильма


Фэнтези.2019. В главных ролях Джастин Смит и Райнн Рейнольдс.

Тема покемонов была популярна у нас в 1998-2001 годах, у кого-то это была одна из тем детства. Nindendo до сих пор выпускает игры про покемонов на своих консолях, но реально про них уже очень давно ничего не слышно, а те, кто сейчас заканчивают университеты родились тогда, когда покемоны уже сошли на нет - тогда для кого этот фильм? Для тех, кому под 35?

Скажу честно, мне интересно было взглянуть на фильм, вспомнить старых героев. Но воспоминания оказались поверхностные, фильм очень слабый. И про аудиторию я написал не просто так, фильм может пойти тем, кому 10-15 лет, он вполне детский, но кто будет смотреть историю, которую никто из нынешних детей не знает? Сюжет примитивный, актерской игры нет, смотреть не интересно, покеманов не порадует. Если один небольшой плюс в виде мимимишных зверьков-покемонов и Рейнольдса в виде покемона Пикачу. Но эта милота тоже непонятно для кого, а одной ее мало. Да и если я хочу чего-то похожего, то мне хватит и медведя Паддингтона, а если хочу говорящего зверька с клевыми шутками, ну, так есть фильмы "Третий лишний" про ожившего плюшевого медвежонка. А здесь какая-то фигня получилась.

Моя оценка 2 балла из 5. Фильм нормальный, но не интересный.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]