Дефолт на Украине и первые ошибки президента Зеленского
28.05.2019 310 0 0 nemihail

Дефолт на Украине и первые ошибки президента Зеленского

---
0
В закладки
Зеленский только вступил в должность и уже успел заявить, что договариваться с Россией не намерен, правда сперва забросил удочку в сторону референдума, мол только на нём можно будет всё решить, а пока ни каких переговоров.

И тут же допустил первую ошибку.

Дефолт на Украине и первые ошибки президента Зеленского будет, моряков, России, Зеленский, только, Россия, чтобы, может, потом, решение, через, переговоров, Запада, попросить, закон, давления, Украина, делают, выдать, принимает


Как мы помним, Зеленский очень хотел освободить моряков, готов был пойти на всё, чтобы их отпустили домой в семьи. Но только на деле это пустой популизм, вернуть моряков не такая проблема, достаточно просто попросить.

Россия не Украина, если на Украине все делают по желанию и исходя из корыстных интересов, то в России желания и интересы натягивают на закон и потом уже делают, но уже по закону. Чтобы отпустить моряков, их нужно сперва осудить, а потом по запросу из Украины, президент может помиловать и выдать людей на родину. А пока любое воздействие президента будет расцениваться как давление на суд.

По факту моряки оказались вынужденными заложниками, они нарушили закон России по приказу руководства Украины. Такие казусы бывают но если речь о шпионах, то выдача может произойти тайно, но не когда ситуация попала в прессу и её обсуждает весь мир.

Но вместо того, чтобы напрямую попросить выдать моряков, Зеленский решил прогнуть Россию санкциями, через вердикт Международного трибунала ООН по морскому праву. Другими словами, через угрозы. Во многих странах такой подход проходит, но только не в США, Китае и России, где руководство принимает решение без оглядки и давления со стороны.

Само-собой Зеленский это прекрасно понимает, но при этом оставляет себе моряков как козырь, который можно разыгрывать ещё не один раз.

Что же касаемо переговоров, то России нет смысла общаться с украинской властью, пока нет определенности, останется ли Украина под влиянием Запада или будет проводить собственную политику. Одним словом Россия будет разговаривать с тем кто принимает решение, ранее решение принимали в Вашингтоне.

Не говоря уже о том, что Россия не считает себя стороной в вопросе по войне на Донбассе.

Про дефолт

Дефолт штука серьезная, но это повод начать всё с чистого листа и избавится от финансового давления Запада. Всё как в сериале "Слуга народа".

Но у дефолта есть и свои минусы: гривна может обвалится так, что украинцам, на время, придется забыть про Европу и европейские товары.

Придется упасть ниже дна, но отвоевать себе кусочек независимости. Среди плюсов: возможно привлечь шальные капиталы, любителей подниматься за счет неминуемого роста.

Совет для простых граждан простой, по возможности вывести все в валюту и переждать, а потом выкупить всё назад с большим профитом. Те кто это сделают окажутся на коне.

Как считаете будет ли на Украине дефолт?

View Poll: Опрос

Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Дефолт на Украине и первые ошибки президента Зеленского будет, моряков, России, Зеленский, только, Россия, чтобы, может, потом, решение, через, переговоров, Запада, попросить, закон, давления, Украина, делают, выдать, принимает


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]