Мы тоже любим глазами
27.05.2019 432 0 0 miss-tramell

Мы тоже любим глазами

---
0
В закладки
Говорят, мужчины любят глазами. Это утверждение, хоть и является правдой, всё равно лживо по сути -- мол, только мужчины любят глазами. Не женщины.

Женщина должна любить чем-то ещё. За доброе к себе отношение. За то, что не бьют. За разрешение тебе завести детей. Ну, и так далее -- не глазами.

Мы тоже любим глазами глазами, глаза, зрение, Deluxe, массажёр, массаж, приводит, просто, вокруг, зрения, конечно, ISee400, тонус, работающий, утомление, компьютером, массажа, только, повышает, улучшает

Фото: Соцсети

Серьёзно? Парни, вы действительно считаете, что мы не любим глазами? Мы не хотим красивых, высоких, спортивных ребят и готовы любить что-то уродливое, лишь бы нам кинули кусочек хлеба?

Я скажу так: может быть, в каменном веке так и было. Или, если уж быть до конца откровенной, и в древности мы просто не говорили вам, что изменяем с красивыми, что хотим именно их, а не вас.

Селяви, пацаны, мы тоже любим глазами.

И это нормально. Нет ничего предосудительного в том, чтобы любоваться красками мира. Из всех органов чувств зрение -- главное, что у нас есть.

Мы наслаждаемся красотой. Природы, людей, произведений искусства. И это -- не просто норма, а необходимость, без которой наша жизнь потеряет смысл.

К сожалению, в век планшетов-смартфонов наши глаза сдают. Один мой друг, работающий с компьютером, посадил зрение, а когда получил очки, вышел на Новый Арбат (довольное унылое место) и два часа стоял, любуясь красками города.

Как же здорово, сказал он, как красиво! Как же ты так умудрился зрение посадить, дебил, что очки принесли больше наслаждения, чем секс с самой красивой бабой?!

Да, и от женщины тоже ведь без нормального зрения удовольствия меньше. Ну, если не видит нихрена, то что ему её красота?

В общем, агитировать за хорошее зрение, как я понимаю, не нужно. Сами всё понимаете, но не выбросить же смартфон, утомляющий ваши глаза?

Будем реалистами -- от гаджетов не избавиться. Значит, следует минимизировать их вредное действие на глаза.

Зарядка для глаз, увлажняющие капли -- всё понятно. Но помимо этих средств, очень хорошо помогает массаж.

К косметологу, конечно, не находишься, да и опасно -- лицо помассирует, а глаза -- он ведь не офтальмолог.

В Созвездии Красоты есть просто удивительная штука: массажёр для глаз Deluxe ISee 400 Gezatone от французского производителя GEZANNE I.T.C.

Мы тоже любим глазами глазами, глаза, зрение, Deluxe, массажёр, массаж, приводит, просто, вокруг, зрения, конечно, ISee400, тонус, работающий, утомление, компьютером, массажа, только, повышает, улучшает


Это не фигня, а настоящий прибор для глаз, которым необходимо пользоваться 15 минут перед сном. Я вам больше скажу: за последний год массажёр Deluxe ISee400 -- это лучшее моё приобретение.

Массажёр необходим, если вы, как и я, работаете за компьютером -- массаж снимает мышечные спазмы и расслабляет глаза. Его можно использовать в перерывах между работой или, как это делаю я, перед сном.

Опять же, утомление глаз, которое приводит к снижению зрения, вызывает не только планшет, но и вождение автомобиля, чтение. Любое длительное напряжение (от двух часов -- уже длительное) приводит к синдрому «сухого глаза», что требует помощи, если не хотите ослепнуть.

Кроме того, массажёр Deluxe ISee400 замедлит старение кожи вокруг глаз: уменьшит морщины, вы реже будете напряжённо щуриться, возвратит коже здоровый цвет и уберёт круги под глазами.

Лучше, конечно, предотвратить проблемы, но если вы уже испытываете чувство жжения, песка в глазах, их покраснение, головную боль, бессонницу, утомление, глаза слезятся, то нужно быстрее избавляться от этого.

Аппарат работает как пневномассаж -- воздушные подушки прибора последовательно надуваются и сдуваются компрессором, нежно массируя кожу вокруг глаз. Такое воздействие улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, борется с отеками и повышает тонус кожи.

Вибрационный массаж улучшает движение лимфы и крови, что приводит к лучшему питанию глаз и области вокруг них. Действие вибрационного массажа повышает резкость зрения, тонус мышц и уменьшает головные боли.

Мягкий прогрев расслабляет мышцы, повышая эффективность массажа, а плюс, для любителей, массажёр проигрывает приятную музыку.

Помните, что зрение -- это важнейшее из наших органов чувств. Даже небольшое его снижение ухудшает качество жизни. И в ваших силах не допустить этого, совмещая приятное с полезным.

Массажёр Deluxe ISee400 -- это реально работающий способ помочь глазам, проверенный на себе. С большим удовольствием рекомендую вам.

Ну, и конечно для вас -- 15% скидка с промокодом HEALTHYEYES0519, который действует с 27 мая по 10 июня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]