Объявит ли президент Зеленский дефолт на Украине?
26.05.2019 354 0 0 braille-teeth

Объявит ли президент Зеленский дефолт на Украине?

---
0
В закладки
Новый президент Украины получил страну не в лучшем виде: экономика стагнирует, внешний долг растет, армия в разброде и шатании, народ устал от постоянных реформ предыдущего правительства. Зеленский получил весь набор проблем, оставшихся нерешенными его предшественником Петром Порошенко. И ситуация в Киеве и окрестностях весьма непростая.

Объявит ли президент Зеленский дефолт на Украине? страну, Порошенко, получил, решение, подобные, переживали, президентом, которые, перипетии, Правда, остается, Аргентину, окончательное, действующим, пример, Такое, банкротом, объявить, ситуации, мнение


Самые большие неприятности Незалежной в долге крупных денег финансистам из МВФ. Киеву уже проблематично платить по счетам, так что многие на Украине считают, что самый правильный выход из сложившейся ситуации – это объявить страну банкротом. Такое мнение высказался олигарх Коломойский, приведя в пример Грецию и Аргентину, которые тоже переживали подобные перипетии.

Правда, окончательное решение остается за действующим президентом Зеленским. Понятно, что ему не охота расхлебывать кашу, заваренную Порошенко и еще раньше Яценюком. Но и «кинуть» Международный Валютный Фонд на деньги тоже вроде бы страшновато. Что ж это будет сложно решение при любом варианте. Посмотрим, что выберет украинский лидер, в конечном счете.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]