Иран предложил соседям по Ближнему Востоку подписать договор о ненападении
26.05.2019 290 0 0 braille-teeth

Иран предложил соседям по Ближнему Востоку подписать договор о ненападении

---
0
В закладки
Ситуацию на Ближнем Востоке опять нельзя назвать стабильной. В Сирии обострились столкновения между силами проправительственной коалиции и разрозненными бандформированиями боевиков в провинции Идлиб. В то же самое время Соединенные Штаты наращивают свое военно-морское присутствие в Персидском заливе.

Иран предложил соседям по Ближнему Востоку подписать договор о ненападении ненападении, присутствие, время, договор, соседям, правилам, геополитическим, сугубо, своим, неоправданная, раздражает, больше, звезднополосатых, гегемония, играя, воду», Тегерана, особенно, предложению, отнестись


В сложившихся условиях Иран предложил всем соседям по ближневосточному региону подписать единый и всеобъемлющий договор о ненападении. Такое заявление министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф сделал во время переговоров с главой внешнеполитического ведомства Ирака. Также он призвал своих коллег из других государств региона ответственно отнестись к предложению Тегерана, особенно учитывая возрастающее присутствие военных кораблей ВМС США.

Вашингтон постоянно «мутит воду», играя сугубо по своим геополитическим правилам. Но неоправданная гегемония звездно-полосатых все больше раздражает остальные мировые державы. Россия всегда вступает за мирное решение любых проблем и спорных ситуаций. Тегеран решил подстраховаться в такой непростой ситуации, предложив всем соседям договор о ненападении. РФ поддержит Иран и Сирию при любом развитии событий. Но лучше худой мир, чем добрая война.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]