Навальный в Италии, Соболь в пролете или все интересное из жизни либеральной тусовки за неделю
26.05.2019 315 0 0 braille-teeth

Навальный в Италии, Соболь в пролете или все интересное из жизни либеральной тусовки за неделю

---
0
В закладки
Прошедшая неделя у отечественных либеральных деятелей выдалась насыщенной. Навальный умотал отдыхать на итальянский курорт Сорренто. Соболь пробивается в Мосгордуму, но делает это непрофессионально, следовательно, она почти на 100% в пролете. Волкова задержали на Володарском мосту. Вдобавок выяснилось, что у него имеется недвижимость в Люксембурге стоимостью в 700 тысяч евро. Телеканал НТВ выпустил видеоматериал «Навральный 2», разоблачающий блогера и его соратников в укрывании от Минюста РФ миллионы рублей и зарубежное финансирование.

Навальный в Италии, Соболь в пролете или все интересное из жизни либеральной тусовки за неделю блогера, тысяч, Соболь, рублей, Навальный, Навального, деньги, известно, миллионы, укрывании, Люксембурге, стоимостью, «Навральный, Алексей, только, целью, именно, стороны, миллионов, порядка


Ранее на неделе стало известно, что якобы скромный российский безработный Алексей Навальный очередной раз уехал на отдых заграницу. На этот раз он с семьей посетил итальянский курорт в местечке Сорренто, где семейство сняло для проживания роскошную виллу за 30 тысяч евро. Понятно, что блогер не с пустыми руками поехал в Италия, предварительно сняв со своего биткоин-кошелька порядка четырех миллионов рублей в евровалюте.

Много шума в сети наделал и новый «Профсоюз Навального». Исходя из информации на сайте этой новой конторы блогера, она должна оказывать помощь медицинским работникам в вопросе повышения их заработной платы. Однако по оценкам лидеров настоящих профсоюзных организаций, фирма блогера будет только мешать врачам и медперсоналу, вводя их в заблуждение и вызывая у них напрасные надежды. Но Алексею на это наплевать, потому что он запустил этот проект лишь с целью личного обогащения, перепродавая персональные данные обратившихся медработников и параллельно собирая с них пожертвования на деятельность своего липового профсоюза.

Соболь продолжает свой «крестовый поход» на Мосгордуму. Но пока она ничего не добилась кроме возросшего недоверия к ней со стороны потенциального электората по избирательному участку №43 Первопрестольной. Более того, в Рунете появилась информация о том, что дома у Любови не все гладко. Соседка сотрудницы ФБК рассказала о том, что она часто слышит крики ругани и детский плач, исходящие из квартиры соратницы Навального. С слов соседки, скорее всего именно ребенка бьет мать-истеричка Соболь при полном равнодушие отца Мохова, которому мертвые милее живых.

Навальный в Италии, Соболь в пролете или все интересное из жизни либеральной тусовки за неделю блогера, тысяч, Соболь, рублей, Навальный, Навального, деньги, известно, миллионы, укрывании, Люксембурге, стоимостью, «Навральный, Алексей, только, целью, именно, стороны, миллионов, порядка


Фигурантом другого скандала стал Волков. Выяснилось, что у этой «правой руки» Навального есть в собственности недвижимость в Люксембурге стоимостью порядка семисот тысяч евро. Спрашивается, на какие-такие заработки смог купить себе дом заграницей бывший программист из Екатеринбурга с зарплатой в 15 тысяч рублей. Понятно, что без зарубежной матпомощи тут не обошлось.

И именно о западном финансировании ФБК и Навального вышел материал на телеканале НТВ под говорящим названием «Навральный 2». В нем подробно рассказывается как Ходорковский и другие зарубежные антироссийские институты спонсируют работу блогера и его фонда. С другой стороны, в той же программе показано, как и куда тратит свои миллионы начальник Соболь. Отмечается, что и Любовь была выдвинута на выборы в МГД только с целью сбора донатов и пожертвований якобы на её предвыборную кампанию, а на самом деле в карман её начальника Алексея.

Навальный не гнушается зарабатывать деньги на всем: хоть на арестованных навальнятах, хоть на сотрудниках, хоть на укрывании неучтенных миллионов зарубежного финансирования на своих банковских счетах. И такая жадность и денежная нечистоплотность блогера объяснима: Алексей тяготеет к элементам красивой жизни, а отдыхать он предпочитает с семьей за границей и на широкую ногу. А это, как известно, дорого стоит. Вот и приходится Леше выжимать деньги и из безмозглой школоты, и за счет своей пешки-Соболь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]