В Германии участились антисемитские преступления
26.05.2019 256 0 0 braille-teeth

В Германии участились антисемитские преступления

---
0
В закладки
Уровень насилия многократно увеличился в Германии за последние несколько лет. В основном это изнасилования женщин и преступления на почве антисемитизма. Неудивительно, что рост подобных правонарушений совпал с периодом миграционного кризиса, охватившего все страны Старого света. За последние пять лет в Германию и остальные европейские государства прибыло несколько миллионов беженцев из Африки и Ближнего Востока.

В Германии участились антисемитские преступления несколько, после, Германии, последние, Ближнего, Востока, ситуация, мигрантами, Европы, безопасностью, наводнения, Уполномоченный, антисемитизму, правительства, войны, изменилась, кардинально, окончания, заклятыми, врагами


В большинстве своем переселенцы в Евросоюз из ближневосточного региона исповедуют ислам. А для мусульман вновь созданное еврейское государство стало словно кость в горле. Палестина воюет против Израиля с самого первого дня его основания. Так что и для многих других арабов евреи стали заклятыми врагами.

Люди иудейской веры чувствовали себя спокойно на территории ФРГ после окончания Второй мировой войны. Но после наводнения Европы мигрантами с Ближнего Востока ситуация с безопасностью в ЕС кардинально изменилась. Уполномоченный правительства ФРГ по антисемитизму Феликс Кляйн даже порекомендовал выходцам из святого народа не носить кипу повсеместно, особенно в людных местах.

Немецкая государственность сильна, но даже эта высоко дисциплинированная держава пока не может гарантировать физическую неприкосновенность евреям в Германии. Предупреждением Кляйна Бундестаг в этом признался практически публично.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]