Процесс восстановления гражданской жизни продолжается в Сирии
25.05.2019 291 0 0 braille-teeth

Процесс восстановления гражданской жизни продолжается в Сирии

---
0
В закладки
При том, что в последнее время боевики разрозненных бандформирований активизировались в провинции Идлиб, мирная жизнь все увереннее возвращается на территорию Сирийской Арабской Республики. В городах возобновляют работу все гражданские институты и инстанции, функционировавшие здесь в довоенное время. Помимо самых необходимых для городской инфраструктуры объектов, типа, больниц или водоснабжения, в населенных пунктах САР начинают работать и не столь важные для жизни общества цеха, заводы и фабрики.

Процесс восстановления гражданской жизни продолжается в Сирии время, провинции, Сирийской, Истории, моджахедами, женские, модели, привлекают, мужские, внимание, такой, кровавой, после, сожалению, индивидуальные, больше, размеров, наладить, кустарное, завод


Так, в провинции Алеппо заработал цех по изготовлению спортивной обуви. На эти цели легитимное правительство Сирии выделяет сейчас значительные субсидии. Пока это небольшой семейный бизнес. Но вскоре его хозяева обещают отремонтировать весь завод и наладить не кустарное, а современное автоматизированное производство кроссовок и кед разных размеров, причем как унисекс, так и индивидуальные женские и мужские модели.

Истории про бои с моджахедами привлекают больше внимание, к сожалению, но после такой кровавой и многолетней войны, хочется уже мирных новостей из окрестностей Дамаска. Силы ВКС и ВМФ России помогли солдатам и офицерам Сирийской арабской армии победить ИГИЛ* на своей территории. Теперь самое время начать жить на сирийской земле старой жизнью, так как это было семь-восемь лет назад.

*Запрещенная в РФ террористическая организация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]