За чей счет банкет, господин Навральный?
25.05.2019 276 0 0 braille-teeth

За чей счет банкет, господин Навральный?

---
0
В закладки
Финансовое благосостояние Алексея Навального и его так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» всегда вызывало много дискуссий, вопросов и сомнений. По утверждению самого блогера миллионы рублей на его банковских счетах – это всего лишь пожертвования со стороны неравнодушных граждан и донаты недалекой школоты. Однако такое утверждение весьма подозрительно: можно объяснить тысячи рублей пожертвованиями, но не сотни миллионов.

За чей счет банкет, господин Навральный? Навального, рублей, Волков, блогера, только, миллионы, Любовь, отдых, всего, являются, Соболь, можно, фонда, Навальный, миллионов, Только, Возможно, тысяч, поселке, «Орлов»


Недавно журналисты телеканала НТВ провели собственный анализ материальной подоплеки деятельности Навального и Компании. Ничего принципиально нового они не обнаружили, но еще раз подтвердили западные источники финансирования блогера и его конторы. Общеизвестно, что основным заработком сотрудников ФБК являются заказные расследования, за которые на их биткоин-кошельки поступают кругленькие суммы в криптовалюте. Только за последний год отец-основатель вышеупомянутого фонда получил порядка шестидесяти миллионов рублей. Причем большую часть из них, он потратил на шикарный отдых с домочадцами за границей.

Поборница длинного рубля Любовь Соболь, выдающая себя за юриста фонда Навального, пытается протиснуться в Мосгордуму на затертом донельзя призыве ненавидеть единороссов. А также втирает москвичам развесистую клюкву, как она будет бороться со взяточниками и ворами. На самом деле, Любовь не только прикрывает картельный сговор своих друзей и некрасивые делишки мужа и отца, но и сама совершает дорогостоящие путешествия. Так, недавние майские праздники она провела на Кипре за счет «жертвователей» ФБК.

При этом не только Навальный и Соболь шикуют за счет западных барышей. Правая рука скандального блогера, небезызвестный Леонид Волков, тоже имеет доступ к заграничной кормушке. Только Волков предпочитает не тратить миллионы на отдых. Он вкладывает заработанные непосильным антироссийским трудом средства в зарубежную недвижимость.

Выяснилось, что у Лени есть люксовый дом в Люксембурге, за который он исправно платит имущественный налог в тамошнюю казну. Вдобавок у этого навальниста есть и элитный таунхаус в поселке «Орлов». И это все при том, что официальная зарплата Волкова всего-то пятнадцать тысяч рублей. Возможно, он – маг и чародей, способный безгранично увеличивать материальные объекты. Но, скорее всего, Волков – просто мошенник и предатель, кормящийся из русофобских институтов Запада.

Как выяснили сотрудники НТВ, в одном Навальный сотоварищи все-таки не врут. Часть их дохода, действительно, поступает в виде пожертвований и донатов. Вот только делают это не неравнодушные жители Российской Федерации. Или, вернее, бывшие граждане РФ, типа, беглого олигарха Ходорковского или экс-соотечественника Чичваркина. Эти двое уже давно проживают на Лондонщине и россиянами являются лишь номинально-исторически.

Другим спонсором ФБК можно считать еще одного бывшего сотрудника Фонда Навального, а ныне иностранца - лондонца Владимира Ашуркова. Он тоже оказывает матпомощь Фонду на безвозмездной основе, вкупе с другими мильонщиками из семьи Зиминых. Вот и получается, что Навальному реально помогают люди. Правда, все они как один почему-то временно-постоянно находятся в британской столице, а деньги у них явно наворованы в России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]