Школьник напал на депутата "Единой России"
24.05.2019 324 0 0 masterok

Школьник напал на депутата "Единой России"

---
0
В закладки
Школьник напал на депутата


Большая часть интернет-аудитории будет просто аплодировать этой новости. Кто-то по одним причинам, а кто-то по другим. Однако, даже не являясь сторонником партии "Единая Россия" мне это кажется каким то очень нехорошим сигналом. Очень опасным мне кажется сочетание слов "школьник - политическая партия - насилие".

Вот смотрите, вчера выпускник школы в республике Марий Эл напал на депутата от «Единой России» Екатерину Вахитову, когда она выступала на последнем звонке.

Выпускник выбежал из толпы и ударил женщину по голове. При этом сообщают, что перед нападением юноша выкрикивал оскорбительные слова о партии, в которой состоит депутат.

Ничего вам это не напоминает? Вернее не так. Не кажется ли вам, что вы знаете откуда растут ноги всего этого?

Школьник напал на депутата


Это же собственно результат использование детей, подростков в политических акциях, создание именно для них скандального контента определенной направленности. Акцент интернет-пропаганды склоняет оппозиционную деятельность именно молодежи не к политическим инструментам, а к любым другим.

Опасно тут то, что название партии можно менять при необходимости, но схема воздействия и мотивирование на такой результат будет работать. Выйти ребенку на несакционированный митинг, залезть на фонарь, перекрыть движение - это нормально и правильно. Тебе же ничего за это не будет -  ты же несовершеннолетний. А все власть имущие то вокруг враги! Давай, действуй!

Вот именно этот подросток выбрал вариант действия "дать по голове" тому, с кем он не согласен. А что выберет другой подросток?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]