
Фазан Афис, Белый кролик и другие
---

Лето, пора отпусков. В это время любят проводить фестивали, и сейчас проходит много интересных выставок, конкурсов. Много отдыхающих; и галереи стремятся предложить зрителям свои коллекции. Вот один такой конкурс, думаю, все, кто смог на него попасть, остались довольны. Это фестиваль кукол «По ту сторону реальности». В его рамках состоялся конкурс, итоги которого уже подведены.

1 место жюри заменило Специальным призом и разделило его между двумя куклами – «Фазан Афис» Елены Незабудкиной и «Чай с молоком» Елены Ковалюк.
«Фазан Афис» меня заинтересовал. Собственно, благодаря этой работе я открыла для себя творчество Елены Незабудкиной, делюсь с вами. Ее работы очень интересны, а диапазон типажей богат и разнообразен.

Кукла «Белый кролик»

Вот кукла «Фазан Афис» - победительница в номинации «Специальный приз»



«Красный попугай»






здесь подробная информация о выставке
Взято: tanjand.livejournal.com
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]