Африканец разбогател благодаря сексу с несовершеннолетними
26.07.2016 480 0 0 varlamov

Африканец разбогател благодаря сексу с несовершеннолетними

---
0
В закладки
На окраинах восточно-африканской страны Малави до сих пор жив "ритуал очищения", обязывающий девочек-подростков лишаться девственности с человеком, которому их родители платят деньги за оказание секс-услуг. Каждый половой акт обходится в 4-7 долларов.

Журналист "Би-би-си" встретился с одним из таких мужчин (их называют "гиенами") и поговорил с ним о его работе. Эрик Анива рассказал, что большинство его "клиенток" – девочки-школьницы, среди них есть и те, кому 12-13 лет. Он заявил, что переспал с 104 девочками и женщинами, а также сообщил, что ВИЧ-инфицирован, но родителям девочек об этом не говорит.

"Гиен" приглашают не только для дефлорации. Например, с "гиеной" должна переспать вдова, прежде чем похоронить мужа. Женщине, сделавшей аборт, также требуется "ритуал очищения". Кроме того, девушки в Малави после первой менструации должны три дня подряд заниматься сексом с "гиеной".

"Большинство из тех, с кем я спал – девочки-школьницы. Некоторым было всего 12-13 лет, но я предпочитаю, когда они постарше, – говорит Анива. – Они гордятся своим опытом и рассказывают другим, что я – настоящий мужчина, который знает, как ублажить женщину".

Однако его бахвальство идет вразрез с рассказами нескольких девушек, которых я встретил в соседней деревне. По их словам, они испытывают отвращение к тому, через что им пришлось пройти.

"Я ничего не могла поделать. Мне нужно было пойти на это ради моих родителей", – говорит одна из них – Мария.

"Если бы я отказалась, на моих родных могли напасть болезни и даже смерть. Я испугалась", – продолжает она.

Против этой традиции активно выступают различные НКО, гуманитарные организации и сами власти страны, которые начали кампанию за ее искоренение и пытаются заменить старые обряды новыми, более гуманными.

В центральном регионе Малави Дедза услуги "гиен" используются лишь изредка для секса с вдовами и бесплодными женщинами. Однако глава региона Тереза Качиндамото – одна из немногих женщин, занимающих в Малави высокий пост, – пообещала сделать борьбу против этой традиции делом своей жизни.

Аниву, отца нескольких детей, спросили, как он отнесется к тому, что его дочь пройдет через "ритуал очищения". И он тоже выступил против традиции.

"Только не моя дочь. Я не могу этого допустить. Я борюсь за то, чтобы покончить с этой преступной практикой".

"То есть вы боретесь против этого, но продолжаете этим заниматься?", – удивляюсь я.

"Нет, я уже сказал, что завязываю".

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]