Война с Huawei
20.05.2019 317 0 0 nikitskij

Война с Huawei

---
0
В закладки
Война с Huawei Huawei, Android, Google, теперь, сразу, американцы, американской, политику, вреда, нанесения, конкурентам, Впрочем, избавляться, конкурентов, любят, показали, давно, использует, другой, говорит


В прошлом году успешно перешел с iPhone на Самсунг. И сразу почувствовал насколько дает больше свобод операционная система Android. Но дело не в этом. Мне кажется, теперь пользоваться американской техникой не комильфо приличному человеку.

Ведь приостановка сотрудничества Google и Huawei по использованию операционной системы Android и сервисов Google для мобильных устройств является ярким примером использования цифровых технологий как инструмента политического давления.

Причем все шито белыми нитками. Как только компания Huawei, название которой переводится как «достижение Китая», обогнала Apple по продажам, американцы сразу включили свои санкции.

В очередной раз мы видим, как кое-кто много публично говорит о принципах доброй воли и отказа от вредоносных действий в киберпространстве, а с другой стороны, использует политику для нанесения вреда конкурентам. Впрочем, американцы давно показали, как они любят избавляться от конкурентов нерыночными методами.

Надеюсь, теперь китайцы или русские или еще кто создадут свою операционную систему, которая будет на порядок лучше американской.

А я желаю одному из наиболее инновационных брендов мира Huawei удачи в технологичной войне с США! В Китае уже объявили бойкот американкой технике-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]