Дейенерис жива
20.05.2019 2 086 2 +2 andeadd

Дейенерис жива

---
+2
В закладки
Слушайте, я понимаю, что сейчас, наверное, только ленивый не написал про последнюю серию, но она такая херовая, что невозможно оставить это просто так и промолчать.
Если сценаристы не захотели изобрести ничего неожиданного, придется нам самим, зрителям.

Не знаю, додумался ли кто-то до такой довольно очевидной вещи:
Смотрите, в сериале не раз и не два воскресали люди посредством различных ЗАГОВОРОВ, ритуалов и целебных зелий.
Почему бы не предположить, что последний дракон унёс Дейенерис в те земли, где её могут воскресить?
Ведь Дейенерис для него, я извиняюсь, - МАТЬ, которую он безумно любит, и было бы просто идиотизмом не попытаться вернуть её к жизни - учитывая то, что в мире "Игры престолов" это ВОЗМОЖНО.

Дейенерис жива Дейенерис, могут, воскресить, просто, дракон, домчаться, ЛЮБОГО, места, Вестеросе, через, когда, Соответственно, негодность, прежде, придет, сможет, охеренно, сделать, дурак, найдет


Он унесёт её за горы и моря и ОКУНЕТ в какой-нить источник с живой водой или запугает племя колдунов, которые могут её воскресить, в общем, найдет, что сделать. Он же не дурак, к тому же жопой чует волшебство - как и любой нормальный дракон. Главное, скорость у дракона охеренно высокая, и он сможет домчаться до ЛЮБОГО места в Вестеросе прежде чем тело Дейенерис придет в негодность.

Соответственно, лет через пять, когда всё же выйдет девятый сезон (это неизбежно), думаю, он начнется с известия о том, что Дейенерис победоносно продвигается к столице во главе всех племён, кланов и народов, недовольных правлением вялого Брана и его клоунского Совета.

И тогда мы увидим реально СОЧНЫЙ и безумный финал, а не тот сладкий мелодраматический СРАМ, который нам сегодня показали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Артем
    #1 Артем Гости 21 мая 2019 10:54
    +2
    Как же я хочу чтобы было так. Посмотрел только 8 сезон. Думал остальные полностью посмотреть. Но из за гибели дейнерис даже не хочу начинать. Если в 9 не будет дейнерис я его и начинать не буду смотреть. Ограничусь парой обзоров
  2. Василий
    #2 Василий Гости 22 мая 2019 21:24
    0
    В интернете была инфа от одного сотрудника НВО (возможно фейк), что Дракон улетел с Дайнерис к жрецам Рглора (Владыка света), и они воскресят её, но без дальнейших завоеваний.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]