Угадайте число и выиграйте смартфон BQ-Mobile!
25.11.2015 635 0 0 unis

Угадайте число и выиграйте смартфон BQ-Mobile!

---
0
В закладки
Я покажу вам скриншот карты из программы ГдеМои, которая фиксировала наши передвижения по странам Европы. А вам нужно угадать одну цифру, которая связана с нашим пребыванием в этом месте. Вот скриншот этой карты:

GdeMoi

Итак, что же нужно угадать? Думаю, что найти это место на карте не составит особого труда тем, кто следил за нашим путешествием. Поэтому, чтобы дать шанс всем, загадаю какое-нибудь число. Угадайте гос. номер грузового автомобиля, который стоял перед нами в тот момент. Это число между 1000 и 2000. Номер машины остался на записи видеорегистратора. Дерзайте! :)

Правила конкурса:

- Варианты будут приниматься в течение недели после запуска конкурса.
- Выиграет тот, кто назовет точное число или ближе всего к правильному. Если правильных ответов несколько, то победителем будет более ранний коммент.
- Пишите число цифрами, а не буквами.
- Учитываются только варианты в комментариях первого уровня.
- В конкурсе участвуют ЖЖ пользователи, блог которых создан до 1 января 2015 года.
- В конкурсе участвуют аккаунты социальных сетей реальных людей, при условии размещения там ссылки на конкурс.
- От одного человека принимается только один ответ.
- Приз можно забрать в Москве или Санкт-Петербурге, отправка в другие города по договоренности.

Спонсоры конкурса:

Компания ГдеМои - это полезный сервис GPS-мониторинга за людьми и транспортом. Частные лица с его помощью могут защитить свой автомобиль от угона, проследить за ребенком или пожилым родственником, проконтролировать домашних животных. Организации - мониторить корпоративный транспорт: скорость, маршрут, пробег, даже соблюдение ПДД! Сервис работает как со специальными трекерами, так и со смартфонами - с помощью фирменного мобильного приложения.

Нам компания выдала GPS-трекер в виде маленькой коробочки, которая может долго работать от встроенного аккумулятора, и показывала на карте наши передвижения по Европе.



Посмотрите, какой итоговый маршрут у нас получился:



Ну а призом будет смартфон BQ-Mobile BQS-5002 COLOMBO. Это стильный смартфон с IPS-экраном диагональю 5" и разрешением qHD (960x540), четырехядерным процессором и способностью работать с двумя SIM-картами. Причем стоит он всего 7490 рублей!



---
Понравился пост? Добавьте меня в друзья, впереди еще много интересного! Давайте общаться!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]