ООО «Альтернативная энергия» (Ижевск)
17.05.2019 318 0 0 zavodfoto

ООО «Альтернативная энергия» (Ижевск)

---
0
В закладки
Компания ООО «Альтернативная энергия», производитель ВИН (вихревых индукционных нагревателей) основана в 2007 году в Ижевске.

ООО «Альтернативная энергия» (Ижевск) нагревателей, вихревых, индукционных, производственных, горячего, производство, нагрев, технологических, «Альтернативная, энергия», отопление, применения, системе, водоснабжения, работа, помещений, жилых, является, Производство, специализируется


ВТГНХ и ВИН (вихревых индукционных нагревателей) – это полнокомплектное серийное тепловое оборудование, имеющее сертификат соответствие и патент, что дает Вам гарантию в получении качественного и надежного инструмента для решения задач по организации эффективного теплоснабжения промышленных зданий и сооружений, горячего водоснабжении и вентиляции, нагрева нефти и нефтепродуктов, производственных технологических процессов.

Их продукция уже успешно работает в более 3000 тепловых пунктах. География продаж охватывает территорию от Канады до Кореи.

ООО «Альтернативная энергия» специализируется на:

Производство ВИН (вихревых индукционных нагревателей);
Основным видом деятельности компании является производство вихревых индукционных нагревателей "ВИН"
Варианты применения:
отопление жилых и производственных помещений;
работа в системе горячего водоснабжения (нагрев воды и дальнейшее автоматическое поддерживание её температуры в накопительной ёмкости установки с дальнейшей подачей потребителю).
нагрев технологических жидкостей в производственных процессах;
подогрев бассейнов (природных водоемов);
пастеризация пищевых продуктов;
производство модульных котельных и блоков и т.д.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]