По звонку папы
16.05.2019 365 0 0 miss-tramell

По звонку папы

---
0
В закладки
Первый канал сделал официальное заявление: результаты голосования «Голос. Дети» будут аннулированы. Состоится повторное голосование.


Вот, кому интересно, выдержка из официального заявления Первого канала:

«По окончании финала 6-го сезона проекта «Голос. Дети» Первый канал обратился к компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований, предложив ей провести проверку и установить, имели ли место нарушения во время зрительского голосования.
Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу».

По звонку папы результаты, отличие, получают, которых, «договориться», звонку, Микеллу, оклада, непросто, становится, этого, помощью, моему, МГИМО, лучшие, голосование, миллиона, рублей, людей, канал

Фото: Соцсети

В переводе на простой и понятный язык: за Микеллу Абрамову голосовали боты, с помощью компьютерной программы.

Стоимость голосов, отправленных с помощью ботов за дочь Алсу, оценивается, в среднем, в полтора миллиона рублей.

Вы представляете себе, что такое полтора миллиона рублей для обычной российской семьи?

Тем временем, звёзды нашей сельской дискотеки -- российские селебы -- продолжают обращаться к своим подписчикам (половина из которых, по моему личной оценке, -- такие же фальшивки, как и голоса за Микеллу) с просьбой не травить Алсу и её дочь.



Что я хочу сказать по этому поводу: в жопу ходите.

Богачи, чувствуя себя пупами земли, хотят видеть в своих некрасивых и бездарных детках гениев. Ни гениальностью, ни талантами, ни даже средненькими способностями порой там и не пахнет.

Однако благодаря родительским деньгам плоские, ничем не примечательные дети возвышаются над остальными. И это проявляется не только на уровне всероссийского песенного конкурса. Это -- везде.

Бездарности учатся в лучших ВУЗах страны. Бездарности получают лучшие должности. Внук-кокаинщик директора медицинской академии становится хирургом и убивает людей, которых можно спасти. Сын чиновника становится начальником департамента и решает судьбы простых людей, жизнь которых он не знает от слова «совсем».

Я всегда была умной, но мне не довелось поучиться ни в МГИМО, ни в МГУ. У меня не было ни одного шанса туда попасть, потому что мой папа -- инженер, а мама -- учитель, и жили мы в провинции на два оклада. Честно заработанных, нигде не сворованных оклада: учительницы и инженера.

Мне путь в МГИМО и МГУ был закрыт.

В отличие от Микеллы Абрамовой. В отличие сына Рудковской и Плющенко. В отличие от любого дитятки богатых родителей.



Да, у нас в стране так: деньги решают всё. К моему большому сожалению.



Мне очень жаль -- вот прям до боли в сердце -- ребятишек из обычных семей: я знаю, что им придётся непросто. Мне самой было непросто. Я -- сама из таких.

Я знаю, как ставятся оценки богатеньким. Я знаю, как они получают дипломы и лучшие рабочие места. На всех уровнях: начиная от сельского и заканчивая всероссийским. По звонку папы, мамы или дедушки.

Это называется «договориться». И результаты этого «договориться» довлеют над всеми нами. Сидит такой блатной, по звонку папы устроенный на работу, в кресле начальника, а простые люди пашут всю жизнь, а потом получают пенсию ниже среднего чека в ресторане вот такого вот блатного.

Лично меня это этого «договориться» тошнит.



А вас?




уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]