Почему поездки важно планировать заранее
16.05.2019 333 0 0 levik

Почему поездки важно планировать заранее

---
0
В закладки
Со всеми моими разъездами по разным странам, есть у меня одна очень существенная слабость: если я куда-то еду впервые, то мне трудно там что-либо запланировать заранее. Потому что нет в голове понятной картины того, что ожидать, чего нельзя пропустить, где что расположено, и сколько всё это займёт времени. Иногда бывает, что я чудом в последний момент узнаю что-то очень крутое, и мне удаётся это увидеть. Но неоднократно случалось, что из-за плохой подготовки я в первый визит куда-то абсолютно неверное представление о месте формировал. Не знаю, что выйдет в этот раз, но нежелание изучить вопрос заранее снова вытекло для меня сюрпризом:

Почему поездки важно планировать заранее когда, ожидать, будет, сейчас, Канны, заранее, кудато, смотреть, какието, очень, Ниццу, несколько, отелей, правда, удивился, теперь, успех, неудачу, конце, рассматривать


Прямо сейчас я лечу в Ниццу, где я раньше никогда не бывал. В моих планах было провести в этом городе день-полтора, а потом посмотреть соседние Монте Карло (на фото) и Канны. И вот, буквально вчера я с удивлением узнал любопытную новость:

Оказывается, в Каннах прямо сейчас начался знаменитый Каннский кинофестиваль. Когда я пару месяцев назад брал авиабилеты, я даже не подозревал, что выбрал именно те даты, когда он будет проходить.

Вместо того, чтоб хоть немного прочитать про то, что и когда смотреть на Лазурном Берегу, я просто взял билеты на самолёт, и забронировал несколько отелей (удивился, правда, что они какие-то дорогие - теперь ясно из-за чего).

Честно говоря, даже не знаю, стоит мне рассматривать это как успех или неудачу. В конце концов, я никакого отношения к кинотусовке не имею. Если я правильно понимаю, то фестиваль состоит из закрытых для публики мероприятий, на которые мне, простому смертному, будет не попасть.

Если у кого-то есть опыт посещения фестиваля, или какие-то дельные советы, поделитесь пожалуйста! Чего мне ожидать? На что рассчитывать? Может вообще лучше в Канны не соваться в эти дни? Ну, и если кто-то вдруг хочет там встретиться, и пообщаться, то это я всегда за.

Советы про Ниццу и Монако тоже приветствуются!

PS: А ведь ещё надо найти, где и как смотреть финал Игры Престолов!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]