Евгения Васильева возглавит Счетную палату?
15.05.2019 752 0 0 masterok

Евгения Васильева возглавит Счетную палату?

---
0
В закладки
Евгения Васильева возглавит Счетную палату? критиковать, может, кричать, приятнее, сотни, просто, людям, комментариях, можно, Сердюкова, нужно, многим, точно, назвать, Видимо, правду, подспудно, подозревают, правда, ругать


Листаю ленту ФБ и что я вижу, не может этого быть!!! Волна возмущения и куча репостов - Васильеву 25 мая назначают на пост главы Счетной Палаты. В комментариях все проклинают власти и не могут поверить как такое случилось. После такого скандала и опять на высокий пост?

Пишут, что "на своем новом посту Васильева сменит экс-министра финансов Алексея Кудрина, который в ближайшие дни будет назначен вице-премьером".

Хотя с другой то стороны Сердюкова вот пару дней назад назначили на пост совета директоров Объединённой авиастроительной корпорации. И может быть действительно такая цепь событий уже не выглядит странной? Вот и в источнике пишут, что "изначально назначение Васильевой было «спорным моментом», однако на этом настоял бывший министр обороны Анатолий Сердюков».

Вот неужели?

Да нет же. Все в порядке, все как обычно.

Сатирическое издание "Панорама" закинула фейк и и многие начали не рефлексируя распространять.

Евгения Васильева возглавит Счетную палату? критиковать, может, кричать, приятнее, сотни, просто, людям, комментариях, можно, Сердюкова, нужно, многим, точно, назвать, Видимо, правду, подспудно, подозревают, правда, ругать


Причем вы знаете, удивляют даже не площадки, где это выкладывается. Их понять можно - гонка за хайпом и трафиком. Удивляют сотни и сотни комментаторов, которые все воспринимают за чистую монету и начинают критиковать и "кричать" в комментариях, что "ужос, ужос". И даже узнав про опровержение, они по поводу следующей новости тоже будут точно так же с ходу кричать.

Я не знаю как это назвать. Видимо многим людям совсем не нужно знать правду - им нужно просто начать что то ругать или критиковать. Они может подспудно про себя и подозревают, что все это не правда, но отгоняют от себя эту мысль и даже не собираются проверить. Они с ходу кидаются критиковать, спорить, возмущаться.

Это можно сравнить с женой, которая не хочет выяснять изменяет ли муж или нет, ей приятнее и спокойнее думать, что все нормально. Так и подобным людям приятнее просто критиковать не вникая в подробности, нюансы, причины, особенности, условия, обстоятельства. Зачем? Это тяжело разбираться, а вдруг там нет места для критики - а уже разогнался кричать. Проще все сделать как просит душа, а если это фейк - да и ладно. Мало ли в интернете говнища - он все стерпит.

Ну так ли?

П.С. кстати, про Сердюкова это был не фейк :-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]