Проект Современная школа
14.05.2019 606 0 0 nikitskij

Проект Современная школа

---
0
В закладки
Проект Современная школа школы, возведут, новые, которые, Подмосковье, детей, школа», проекта, «Современная, принятый, проект, внедрить, образовательных, вопросе, учреждениях, конца, снимут, учебу, Голикова, возят


В рамках президентского национального проекта «Современная школа» в Подмосковье возведут 50 школ за 18 месяцев! Новые школы будут построены в 29 муниципалитетах к сентябрю 2020 года, в общей сложности в них смогут учиться 28,3 тысячи детей. Школы возведут в самых густонаселенных микрорайонах городов Московской области, что, безусловно, станет знаковым событием.

Что тут сказать, эти школы нужны активно застраиваемому региону, как воздух. У меня есть друзья, которые живут в Подмосковье, а детей из-за нехватки мест - возят на учебу в Москву. Надеюсь, новые школы снимут напряженность в этом вопросе.

«Современная школа» – проект, принятый в 2018 году. Его цель – внедрить до конца 2024 года во всех образовательных учреждениях новые методы обучения и воспитания и технологии, которые обеспечат эффективность усвоения базовых знаний и повысят мотивацию школьников. Куратор проекта – заместитель председателя правительства Татьяна Голикова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]