Туристические организации Японии заинтересованы в русских туристах
14.05.2019 337 0 0 braille-teeth

Туристические организации Японии заинтересованы в русских туристах

---
0
В закладки
Туристические организации Японии заинтересованы в русских туристах Токио, соглашение, ближайшие, также, режим, получения, туристов, тысяч, ответный, отметки, человек, планируется, новое, удвоить, достигнув, четыре, поток, российских, групп, организованных

Представители японской и российской национальных туристических организаций встретились в Токио, чтобы подписать соглашение о сотрудничестве. Итогом переговоров стал план на ближайшие два года, в котором прописаны шаги обеих сторон по созданию мероприятий с целью развития туризма.
Президент JNTO  Сатоси Сэйно заявил, что соглашение приведет к увеличению обмена туристами, а также к продолжению дружбы и сотрудничества между странами. С 2017 года для получения визы из Японии действует упрощенный режим, а в 2018 в России был проведен «Год Японии». С 2018 года японская сторона ввела ответный облегченный режим получения визы для российских туристов в составе организованных групп. С 2016 года совместный туристический поток увеличился в два раза, достигнув отметки в 200 тысяч человек. За ближайшие четыре года планируется удвоить новое значение.
президент РСТ Сергей Шпилько отметил, что Япония, также как и Россия, увеличивает число туристов. В прошлом году были открыты прямые рейсы в Иркутск и Новосибирск из Токио. Прямыми рейсами из Москвы сейчас можно попасть в Токио, Хоккайдо и Осаку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]