Сердюков вновь пошел вверх по карьерной лестнице
14.05.2019 275 0 0 masterok

Сердюков вновь пошел вверх по карьерной лестнице

---
0
В закладки
Сердюков вновь пошел вверх по карьерной лестнице Сердюков, опять, занимал, авиастроительной, совета, Анатолий, директоров, такой, грязную, именно, работу, человек, области, авиастроения, Также, стратегии, Ростеха, комитета, главы, «Роствертол»


Вот представьте себе, что ваш подчиненный сильно накосячил (на уголовку), но он ваш человек. Вы его засунете куда подальше с сохранением всех благ, чтобы его никто не слышал и не видел. Почему именно с Сердюковым все не так?

Информационная служба ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Объединённой авиастроительной корпорации, сообщает, что г-н Сердюков избран на пост совета директоров ОАК. Таким образом, именно Анатолий Сердюков будет руководить сегментом авиастроительной промышленности в масштабах страны.

Есть вот такой вариант...

Это если ваш человек сделал грязную работу (накосячив по мелкому) поймав на себя весь гнев окружения и населения. Через некоторое время его опять двигают в какую то сферу, где ему уже нечего терять и опять можно выполнить очень грязную, но необходимую работу.

Если исходить из этого назначения (в результате избрания), Анатолий Сердюков является по-настоящему незаменимым управленцем в России. Настоящий эффективный менеджер в том понимании, которое в последние годы в это словосочетание вкладывается.

Ранее, напомним, г-н Сердюков занимал пост председателя совета директоров другой компании, но тоже из области авиастроения. Речь идёт о ПАО «Роствертол». Также Сердюков занимал пост главы комитета Ростеха по стратегии и кадрам при ОДК (Объединённая двигателестроительная корпорация).

Получается, что экс-министр обороны РФ после определённого «падения» вновь пошёл по карьерной лестнице вверх.

Что вы думаете об этом? Не бывает такого, что вот просто так чиновник попавший в такой скандал и не имеющий хорошей поддержки с самого верха вдруг опять идет на повышение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]