В Москве найден мертвым помощник прокурора с галстуком во рту. Гейские игры.
13.05.2019 391 0 0 oper-1974

В Москве найден мертвым помощник прокурора с галстуком во рту. Гейские игры.

---
0
В закладки
В Москве нашли мертвым 23-летнего помощника Бутырского межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова, на теле которого обнаружены следы избиения.

Как отмечается, молодого человека обнаружили в съемной квартире, где, кроме него, никто не жил. По словам источников издания, у него во рту был галстук.

«По некоторым данным, мужчина мог быть убит во время полового акта», - сказал источник.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причину смерти Некрасова и занимаются проверкой его личных контактов.

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/05/11/n_12965131.shtml?utm_source=push

По подозрению в причастности к смерти Некрасова задержали его коллегу. Подозреваемый был знаком с потерпевшим. По данным телеканала, речь может идти об убийстве по неосторожности, возбуждено уголовное дело.

Согласно предварительной информации причиной смерти стала асфиксия, пишет Telegram-канал Baza. В то же время, по информации Telegram-канала «112», Некрасов погиб в результате перелома шейных позвонков.

https://www.rbc.ru/society/11/05/2019/5cd725359a7947f83ecb5b86?from=newsfeed

Помощник Бутырского межрайонного прокурора оказался не особенно консервативен во взглядах. Причиной смерти, вероятнее всего, стала вышедшая из под контроля БДСМ-игра с придушением. В квартире обнаружено большое количество специфической атрибутики. Но в этот раз это был обычный галстук...

Неосторожного любовника помощника Бутырского межрайонного прокурора задержали. Ответственность понести придётся за непредумышленное убийство. Самое печальное, что задержанный тоже работает в прокуратуре.


В Москве найден мертвым помощник прокурора с галстуком во рту. Гейские игры. смерти, Бутырского, межрайонного, Некрасова, прокурора, время, квартире, галстук, данным, задержали, информации, помощника, стала, причиной, Помощник, httpswwwrbcrusociety110520195cd725359a7947f83ecb5b86fromnewsfeed, оказался, взглядах, консервативен, особенно

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]