Почему я вас презираю?
11.05.2019 402 0 0 miss-tramell

Почему я вас презираю?

---
0
В закладки
Меня часто спрашивают: «Лена, почему ты такая злая? Почему ненавидишь людей?» Я вас не ненавижу. Я вас презираю. Ненависть и презрение -- совершенно разные вещи.

Если уж говорить о моём отношении к вам, давайте расскажу, почему именно я вас презираю.

Почему я вас презираю? Чтобы, своей, чтобы, живёте, бетонную, коробку, ваших, жизни, унылых, таких, детей, презираю, почему, простенькими, мыслями, такими, стенах, браках, головах, 

Или

Фото: Моё

Зачем вы живёте? С какой такой целью вы пришли в этот мир? Чтобы вляпаться в парочку браков и выплатить ипотеку за бетонную коробку? Или чтобы самостоятельно построить бетонную коробку и в ней сидеть?

Чтобы десятилетиями таскаться на нелюбимую работу? Чтобы отрастить пивное брюхо и сдохнуть в 60 лет от инфаркта? Чтобы всю жизнь стесняться собственной жопы на пляже? Чтобы гордиться своей отфотошопленной жопой и выставлять её в Инстаграм?



А, может, чтобы родить детей? Может, смысл ваших никчёмных жизней -- в ваших, в большинстве случаев, некрасивых детях?

Тогда вопрос: а вы желаете своим детям повторения вашей судьбы? Хотите, чтобы ваши дети жили точно так же, как вы? В таких же унылых браках? В таких же унылых стенах? С такими же простенькими мыслями в головах? 

Или вы хотите для своих детей большего?

Вы хоть один осознанный выбор сделали в своей жизни? Или живёте по накатанной траектории: второсортный ВУЗ, романтическая любовь, рабская ипотека, бесперспективная работа, ребёнок весьма средненьких умственных способностей?

Что вы осознанной выбрали в своей жизни? И зачем, собственно, вы живёте? Мне, правда, интересно.



Я вас слушаю очень внимательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]