Обдолбалась и пошла в атаку
11.05.2019 362 0 0 miss-tramell

Обдолбалась и пошла в атаку

---
0
В закладки
Как пишут в путеводителях, наркотики в Камбодже вне закона, но широко распространены и доступны.

«На употребление легких наркотиков растительного происхождения полиция смотрит сквозь пальцы, поскольку им просто некогда заниматься такими нарушениями. В последние годы ситуация несколько меняется. Известная «хэппи пицца» (пицца с добавлением конопли) ранее продававшаяся повсеместно и открыто, теперь продается несколько скромнее».

Ужасно, конечно -- для нормального человека. А вот бывшая жена рэппера-наркомана Гуфа Айза Анохина попала в реанимацию.

Обдолбалась и пошла в атаку просто, происхождения, растительного, Камбоджу, вырубили, Впрочем, проекте, когда, несколько, конечно, Камбодже, человека, такие, первый, личное, каждого, травишься, хирургами, употреблять, потом

Паническая атака. Фото: Соцсети

Как сообщают, женщина полетела в Камбоджу, чтобы принять участие в телевизионном проекте. В гостинице она отравилась, и на фоне этого у женщины случилась «сумасшедшая паническая атака».

Современной медицине неизвестны пока случаи панических атак на фоне пищевых отравлений, если, конечно, человек ел обычную пиццу, а не какую-нибудь галлюциногенную с веществами растительного происхождения.

Впрочем, всё когда-нибудь случается первый раз:

«Я оказалась в камбоджийской реанимации, лежала под капельницами и с кислородной трубкой много часов подряд. На скорой из отеля меня увезли в больницу и просто вырубили, потому что я кричала и плакала, что умираю», -- рассказывает Айза из Камбоджи.

И просто вырубили -- да, камбоджийские медики хорошо понимают, как нужно действовать при отравлениях.

Впрочем, употреблять то, чем потом травишься, или нет, личное дело каждого.

Гораздо интереснее отношение телеканала, который взял потрёпанную пластическими хирургами женщину в свой проект и отправил её в Камбоджу. Что это за съёмки такие -- на фоне употребления местной гадости, от которой происходят панические атаки, когда врачи просто вырубают человека?

«Да, это мой первый опыт, участия в таком серьезном и огромном проекте! Я работаю с украинской группой и лучших профессионалов я ещё никогда не встречала».

Не знаю, что это уж за профессионалы такие, но когда участники съёмок ловят глюки в Камбодже, это многое говорит о профессиональном уровне.

Как вы считаете, наркомания заразна? Может ли муж передать болезнь жене при бытовых контактах?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]