Трамп поделил жителей США на два лагеря
10.05.2019 398 0 0 braille-teeth

Трамп поделил жителей США на два лагеря

---
0
В закладки
Трамп поделил жителей США на два лагеря Трампа, президента, американцев, импичмент, лагеря, сильнее, Белого, президент, мировой, арене, решений, стороне, множество, находится, Дональда, показывает, нестабильность, текущего, рынка», Серия

«Трамп должен уйти». С такими лозунгами накануне  у Капитолия собрались сторонники импичмента президента. Политическая ситуация в США стала настолько нестабильной, что все без исключения конгрессмены демократы поддерживают отставку действующего президента.
Петицию, о немедленном импичменте главы Белого дома подписало более десяти миллионов американцев. Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси обвинила Трампа в «препятствовании правосудию», заявив, что в стране наблюдается тяжелый конституционный кризис. Также она заявила, что своими действиями президент фактически объявляет импичмент «сам себе».
Напомним, что в августе 2018 года действующий президент США уже сталкивался с недовольством общественности. Тогда он дерзко заявил, что его импичмент «приведет к обвалу американского рынка». Серия последних решений Трампа на мировой арене, а также неудовлетворенность общества его внутренней политикой раскололи Соединенные Штаты на два лагеря.
Несмотря на усиление протестных настроений, множество американцев находится на стороне Дональда Трампа, что еще сильнее показывает нестабильность текущего положения дел. Народный рейтинг Трампа вырос после публикации доклада о «вмешательстве России в ход выборов США» и достиг максимума за все время его правления – 46% американцев положительно относятся к действиям президента.
Общественность США еще сильнее поделилась на два лагеря, не желающих слушать друг друга. Может именно поэтому, чтобы угодить всем, администрация Белого дома проводит ряд непоследовательных и необоснованных действий на мировой арене.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]