Ходорковский хочет в Москву, но там он никому не нужен
10.05.2019 367 0 0 braille-teeth

Ходорковский хочет в Москву, но там он никому не нужен

---
0
В закладки

Михаил Ходорковский выложил на своем YouTube канале видео, в котором он виртуально путешествует по Москве, вспоминая о своей жизни в городе. Ностальгирующий олигарх говорит о том, что очень хотел бы вернуться. Да вот только в Москве никто не ждет сколотившего свое богатство на крови бизнесмена.

Видео с кликбейтным названием «Ходорковский гуляет по Москве» выложено исключительно, чтобы попытаться вызвать жалость. Сам олигарх уже прекрасно понимает, что не может больше ничего предложить западу, а значит, скоро, хозяева променяют его на более яркую игрушку.

Пользователи, разумеется, не забыли всех «заслуг» бывшего москвича.

Ходорковский хочет в Москву, но там он никому не нужен вернуться, Ходорковский, олигарх, Москве, никто, более, западе, видео, бизнесмен, можетКогда, «скучает», бежал, предатель, тянулся, решит, кровавый, длинный, Московским, страны, отворачиваются

В видео, Ходорковский одновременно «скучает» по Московским улицам и дискредитирует российскую космонавтику. Видно, что олигарху становится неуютно на западе, так как спонсоры от него отворачиваются, но вернуться на родину предатель не может.

Когда бизнесмен бежал из страны, за ним тянулся длинный кровавый след. Если Ходорковский решит вернуться – ему придется отвечать на обвинения в убийстве Петухова. А там, как клубок за ниточкой, подтянется еще более 70 убийств. Однако олигарх пудрит своим зрителям мозги, рассуждая о том, что будет делать, когда вернется.

Но здесь его никто не ждет. Кровавого оппозиционера постигла справедливая кара в виде неудачи на западе.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]