Конец пришёл Аэроэкспрессохаляве
10.05.2019 356 0 0 ammo1

Конец пришёл Аэроэкспрессохаляве

---
0
В закладки
Увы, акцию с проездом за 1 рубль неожиданно прекращают на год раньше обещанного.

Конец пришёл Аэроэкспрессохаляве акции, интересных, рубль, ездить, моего, блога, акция, Аэроэкспрессе, акцию, рассказываю, какие, раньше, Основная, Алексей, Надёжин, человека, делюсь, обзоры, жизни, техника


Совсем недавно я писал о возможности ездить на Аэроэкспрессе за 1 рубль (https://ammo1.livejournal.com/1038797.html).

По правилам акции обещали, что она продлится до 14 марта 2020 года, но была оговорка, что акция может быть завершена раньше. Увы, это случилось - завтра акция преждевременно завершится.

Судя по всему, Аэроэкспресс рассчитывал на китайских туристов (платёжная система Unionpay, карты которой участвовали в акции, родом из Китая), но вместо них на Аэроэкспрессе за рубль начали ездить русские халявщики.

Частично в том, что акцию прекратили, есть и моя вина - от меня об акции узнало большое количестве людей, а также авиаблогер Илья Шатилин, который тоже рассказал об акции своим многочисленным читателям.

P.S. Ну что ж такое, всё сломалось! Карты Мегафона скуксились, Халва частично превратилась в тыкву, и вот даже халявы с Аэроэкспрессом больше нет.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]