Владимир Путин выступил с поздравлением  на Красной площади
09.05.2019 391 0 0 braille-teeth

Владимир Путин выступил с поздравлением на Красной площади

---
0
В закладки
Владимир Путин выступил с поздравлением  на Красной площади России, победы, смогли, президент, память, героев, праздник, честь, которых, великих, мирного, ценности, размахом, отмечают, разработанном, новом, кабриолете, Аурус, несмотря, слезы


9 мая в России празднуется великая годовщина победы над гитлеровской Германией. В этом году празднику победы исполняется 74 года. В честь знаменательного события президент России Владимир Путин поздравил всех жителей страны с праздником.
«Наказ "Умираю, но не сдаюсь" со стен Брестской крепости не забыт. Эта клятва принята на вооружение сегодняшним поколением защитников отечества», – сказал президент в своем обращении.
Праздник победы – культурное достояние России,  чтущее светлую память великих героев. В честь Дня Победы по всей стране проходят масштабные мероприятия, нацеленные на воспитание патриотизма и укрепление единства всех россиян. Во многих городах шествуют торжественные парады, главный из которых проходит в Москве. Можно посмотреть на военную технику прошлого и настоящего, а также почтить память великих героев, отстоявших наше мирное будущее.

В параде на Красной площади приняли участие более 10 тысяч военнослужащих. Впервые в торжественном марше поучаствовали женский взвод Почетного караула и воспитанницы Московского университета МВД имени В. Кикотя. Открыл парад легендарный танк Т-34, а министр обороны Сергей Шойгу приехал принимать шествие на новом кабриолете Аурус, разработанном в России.
Люди отмечают праздник с размахом, несмотря на слезы, выступающие на глазах. Подвиги наших предков навсегда увековечены в фильмах, при просмотре которых невозможно не испытывать гордость. Хоть война и стоила очень многого, герои, защищавшие родину, смогли победить.
Президент произнес слова скорби и бесконечной признательности тем людям, которые смогли защитить наше отечество и позволили нам жить. Тем, кто не жалел себя ради светлого будущего.

9 мая празднуют по всему миру, принося цветы к мемориалам погибших бойцов и слушая военные песни. Каждый год этот праздник напоминает о ценности мирного неба над головой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]