РЖД
08.05.2019 472 0 0 alik-morozov

РЖД

---
0
В закладки
РЖД вечерний, электрика, гигиены, бумага, средства, валяются, Сказали, вызвать, Пообещали, проводникам, Использованная, прямо, забито, прочего, Помимо, помогает, чистят, походу, прибытию, отправлении


Ничего необычного, я на верхней полке в купе по дороге в Питер. Лежу, пишу пост. Давно не ездил в поездах. Нет, Сапсан и Ласточка не в счёт. Я имею ввиду настоящие, междугородние рейсы с обычными вагонами. Все чаще на самолётах или на авто. Отвык от ада, когда из двух туалетов в вагоне ни один не работает. Но это пол беды. Пассажиры, зашедшие в них до меня, видимо, тоже не были предупреждены и оставили за собой целый стульчак сюрпризов. В одном крышку закрыли и вполне терпимо, можно переодеться и принять вечерний туалет, а другой - мрак: даже зайти невозможно (открытое окно не помогает). Помимо прочего чистят урны в них, походу, всего два раза: при отправлении и по прибытию. Все забито до верха. Использованная бумага и средства гигиены валяются прямо на полу.
Сказали проводникам. Пообещали вызвать электрика и исправить. Но время идёт, а его не видно. Всё таки продавать воду и чай у них лучше получается.
Сейчас ещё переверну пару страниц и спать. Утро вечера мудренее. Глядишь, к утру электрика найдут, урны уберут, и, несмотря на вечерний ад, новый день подарит туалетам новую жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]