Лучше не летать...
08.05.2019 333 0 0 nikitskij

Лучше не летать...

---
0
В закладки
Лучше не летать... технологии, квадрокоптеров, Москве, будет, завтра, работы, успешно, которая, Чемпионате, следующем, футболу, устройств, применена, система, новые, применят, силовики, ловли, частности, перехвату


Хотел завтра достать с полки свой (известный в определённых кругах) квадрокоптер, и поснимать с высоты птичьего полета праздничную столицу, да понял, что не стоит этого делать. Во-первых, в Москве запрещены полеты квадрокоптеров над городом без специального разрешения. Исключения составляют спасательные работы или работы по помощи населению в чрезвычайных ситуациях. Во-вторых, завтра самолеты, вертолеты будут низко летать, как бы чего не вышло. Ну и самое главное, силовики в Москве применят новые технологии для ловли квадрокоптеров.

В частности, будет использоваться система по перехвату летательных устройств, которая была успешно применена на Чемпионате мира по футболу в 2018 году — суть технологии в следующем: управление квадрокоптером перехватывается прямо в воздухе, затем устройство помещается в специальную мобильную ловушку. Ваш летательный аппарат будет изъят, а вам выпишут штраф.

Так что, пускай пылится дальше…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]