ЦИПР - 2019
08.05.2019 308 0 0 masterok

ЦИПР - 2019

---
0
В закладки
ЦИПР - 2019 конференции, эпоху», «Edutainment, цифровую, skills, поколения, «Интеллектуальная, трансформация», цифровая, собственность, «Soft, заявлены, студентам, преподавателям, участия, аспирантам, программе, докладов, среди, третьего


Ровно две недели осталось до конференции ЦИПР-2019. Это IT-конференция по вопросам цифровой экономики "Цифровая индустрия промышленной России". Тема мне очень близка и я связан с ней до сих пор. На конференции эксперты обсудят технологическую кооперацию в различных сферах, в том числе в образовании, искусстве, и даже коснутся темы киберспорта.

С нетерпением ожидаю посещения этого мероприятия в Казани. Думается мне, что в этом году это будет необычный по насыщенности ЦИПР. Расскажу как все пройдет.

Кстати, есть возможность бесплатного участия в этой конференции преподавателям, студентам и аспирантам.

В программе третьего дня среди докладов заявлены: «Soft skills в цифровую эпоху», «Edutainment для поколения Z», «Интеллектуальная собственность и цифровая трансформация», «Биохакинг. Здоровье в smart эпоху» и др.

Участие бесплатное для представителей вузов (преподавателей, студентов и аспирантов) при обязательной предварительной регистрации (промокод можно получить по почте info@cipr.ru или по телефону +7(495) 108-74-80).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]